StarTech.com 1m Micro USB Cable A to Micro B – Cabo USB – USB (M) para Micro USB Tipo B (M) – USB 2.0 – 1 m – preto
€ 6,75
StarTech.com 1m Micro USB Cable A to Micro B
· Cabo USB
· USB (M) para Micro USB Tipo B (M)
· USB 2.0
· 1 m
· preto
· Peso envio: 0,04 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 1m Micro USB Cable A to Micro B – Cabo USB – USB (M) para Micro USB Tipo B (M) – USB 2.0 – 1 m – preto
Informação adicional
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030846363 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428732 |
| Manuf. P/N | UUSBHAUB1M |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.04 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 1m Micro USB Cable A to Micro B – cabo USB – USB para Micro USB Tipo B – 1 m |
| Tipo | Cabo USB |
| Tecnologia | Blindado |
| Comprimento do Cabo | 1 m |
| Conector | Tipo A USB 4 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | Micro USB Tipo B de 5 pinos – macho |
| Padrões de Conformidade | USB / USB 2.0, RoHS |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Conector Placado | Níquel |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |






















Avaliações
Ainda não existem avaliações.