StarTech.com USB C Cable – 3 ft / 1m – with Power Delivery (USB PD) – Power Pass Through Charging – USB to USB Cord (USB31C5C1M) – Cabo USB – USB-C (M) para USB-C (M) – USB 3.1 – 5 A – 1 m – preto – para P/N: CDP2HVGUASPD, DKT30CHPD3, DKT30CHVSDPD, D
€ 15,65
StarTech.com USB C Cable
· 3 ft / 1m
· with Power Delivery (USB PD)
· Power Pass Through Charging
· USB to USB Cord (USB31C5C1M)
· Cabo USB
· USB-C (M) para USB-C (M)
· USB 3.1
· 5 A
· 1 m
· preto
· para P/N: CDP2HVGUASPD, DKT30CHPD3, DKT30CHVSDPD, DKT31C
· Peso envio: 0,06 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com USB C Cable – 3 ft / 1m – with Power Delivery (USB PD) – Power Pass Through Charging – USB to USB Cord (USB31C5C1M) – Cabo USB – USB-C (M) para USB-C (M) – USB 3.1 – 5 A – 1 m – preto – para P/N: CDP2HVGUASPD, DKT30CHPD3, DKT30CHVSDPD, DKT31C
Informação adicional
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030863933 |
| Ref. TD SYNNEX | 4629457 |
| Manuf. P/N | USB31C5C1M |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.06 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com USB C Cable – 3 ft / 1m – with Power Delivery (USB PD) – Power Pass Through Charging – USB to USB Cord (USB31C5C1M) – cabo USB Tipo-C – USB-C para USB-C – 1 m |
| Tipo | Cabo USB Tipo-C |
| Comprimento do Cabo | 1 m |
| Conector | 24 pin USB-C – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | 24 pin USB-C – macho |
| Corrente nominal | 5 A |
| Padrões de Conformidade | USB 3.1, RoHS, USB-IF, WEEE |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: CDP2HVGUASPD, CDP2VGAUACP, CDP2VGAUCP, DK30C2DAGPD, DK30C2HAGPD, DKT30CHCPD, DKT30CHD, DKT30CHPD, DKT30CHPD3, DKT30CHPDW, DKT30CHVSDPD, DKT31CMDPHPD, HB31C2A1CGB, HB31C2A1CGS, HB31C2A2CB, HB31C2A2CME, HB31C3A1CB, HB31C3A1CME, HB31C3A1CPD3, HB31C3A1CS, HB31C3ASDMB, HB31C4AS, PEXUSB311AC3, S251BRU31C3, SDOCK4U313, SV211HDUC, SV221HUC4K, TB33A1C |
| Material de revestimento do cabo | PVC |
| Material de blindagem | Folha mylar alumínio com entrançado |
| Conector Placado | Níquel |
| American Wire Gauge (AWG) | 26/32 |
| Serviço e suporte | Garantia de 2 anos |




















Avaliações
Ainda não existem avaliações.