Lenovo USB-C to Ethernet Adapter – Adaptador de rede – USB-C – Gigabit Ethernet x 1 – preto – para ThinkSmart Hub 11H1
€ 27,05
Lenovo USB-C to Ethernet Adapter
· Adaptador de rede
· USB-C
· Gigabit Ethernet x 1
· preto
· para ThinkSmart Hub 11H1
· Peso envio: 0,04 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Lenovo USB-C to Ethernet Adapter – Adaptador de rede – USB-C – Gigabit Ethernet x 1 – preto – para ThinkSmart Hub 11H1
Informação adicional
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Lenovo |
| EAN | 193124150345 |
| Ref. TD SYNNEX | 4879170 |
| Manuf. P/N | 4X90S91831 |
| Fabricante | Lenovo |
| Peso | 0.038 kg |
| Descrição do produto | Lenovo USB-C to Ethernet Adapter – adaptador de rede – USB-C – Gigabit Ethernet x 1 |
| Tipo de dispositivo | Adaptador de rede |
| Factor de forma | Externo |
| Tipo de Interface (Bus) | USB-C |
| Portas | Gigabit Ethernet x 1 |
| Tipo de cabo | Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T |
| Protocolo de Ligação de Dados | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Taxa de transferência de dados | 1 Gbps |
| Cor | Preto |
| Requisitos do sistema | Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Windows 10 64-bit Edition |
| Trabalhos Com Chromebook | Sim |
| Projetado para | Lenovo ThinkSmart Hub 11H1 |
| Interfaces | 1 x 1000Base-T – RJ-45 – fêmea ¦ 1 x USB-C |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB-C (integrado) |
| Tecnologia de Conectividade | Com cabo |
| Características | Suporta PXE, WOL |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Windows 10 64-bit Edition |
| Peso de remessa | 44 g |
















Avaliações
Ainda não existem avaliações.