StarTech.com USB C To USB C Cable – 10 ft / 3m – USB-IF Certified – 5A PD – USB 2.0 – USB Type C Charging Cable – USB C Fast Charge Cable (USB2C5C3M) – Cabo USB – USB-C (M) para USB-C (M) – Thunderbolt 3 / USB 2.0 – 5 A – 3 m – preto
€ 23,75
StarTech.com USB C To USB C Cable
· 10 ft / 3m
· USB-IF Certified
· 5A PD
· USB 2.0
· USB Type C Charging Cable
· USB C Fast Charge Cable (USB2C5C3M)
· Cabo USB
· USB-C (M) para USB-C (M)
· Thunderbolt 3 / USB 2.0
· 5 A
· 3 m
· preto
· Peso envio: 0,17 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com USB C To USB C Cable – 10 ft / 3m – USB-IF Certified – 5A PD – USB 2.0 – USB Type C Charging Cable – USB C Fast Charge Cable (USB2C5C3M) – Cabo USB – USB-C (M) para USB-C (M) – Thunderbolt 3 / USB 2.0 – 5 A – 3 m – preto
Informação adicional
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030880060 |
| Ref. TD SYNNEX | 4850566 |
| Manuf. P/N | USB2C5C3M |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.17 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com USB C To USB C Cable – 10 ft / 3m – USB-IF Certified – 5A PD – USB 2.0 – USB Type C Charging Cable – USB C Fast Charge Cable (USB2C5C3M) – cabo USB Tipo-C – USB-C para USB-C – 3 m |
| Tipo | Cabo USB Tipo-C |
| Tecnologia | Proteção dupla |
| Recursos | Até 100 Watts de abastecimento de energia |
| Comprimento do Cabo | 3 m |
| Conector | 24 pin USB-C – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | 24 pin USB-C – macho |
| Corrente nominal | 5 A |
| Padrões de Conformidade | Thunderbolt 3 / USB 2.0, RoHS, USB-IF, WEEE |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Material de revestimento do cabo | PVC |
| Material de blindagem | Folha mylar alumínio com entrançado |
| American Wire Gauge (AWG) | 24/26 |
| Serviço e suporte | Garantia de 2 anos |
























Avaliações
Ainda não existem avaliações.