StarTech.com 6ft DisplayPort to VGA Cable – 1920 x 1200 – Active DP to VGA Adapter – DP to VGA Monitor Cable (DP2VGAMM6B) – Cabo DisplayPort – DisplayPort (M) para HD-15 (VGA) (M) – 1.83 m – travada – preto
€ 28,90
StarTech.com 6ft DisplayPort to VGA Cable
· 1920 x 1200
· Active DP to VGA Adapter
· DP to VGA Monitor Cable (DP2VGAMM6B)
· Cabo DisplayPort
· DisplayPort (M) para HD-15 (VGA) (M)
· 1.83 m
· travada
· preto
· Peso envio: 0,12 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 6ft DisplayPort to VGA Cable – 1920 x 1200 – Active DP to VGA Adapter – DP to VGA Monitor Cable (DP2VGAMM6B) – Cabo DisplayPort – DisplayPort (M) para HD-15 (VGA) (M) – 1.83 m – travada – preto
Informação adicional
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| Resolução | 1920 x 1200 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428662 |
| EAN | 065030852463 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | DP2VGAMM6B |
| Peso | 0.12 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 6ft DisplayPort to VGA Cable – 1920 x 1200 – Active DP to VGA Adapter – DP to VGA Monitor Cable (DP2VGAMM6B) – cabo DisplayPort – 1.83 m |
| Tipo | Cabo DisplayPort |
| Recursos | Travada |
| Comprimento do Cabo | 1.83 m |
| Conector | DisplayPort 20 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos – macho |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Serviço e suporte | Garantia de 3 anos |
























Avaliações
Ainda não existem avaliações.