StarTech.com 6ft Mini DisplayPort to VGA Cable – Active – 1920×1200 – mDP to VGA Adapter Cable for Your Computer Monitor (MDP2VGAMM6B) – Cabo adaptador – Mini DisplayPort (M) para HD-15 (VGA) (M) – Displayport 1.2/Thunderbolt – 1.8 m – ativo, suporte
€ 27,85
StarTech.com 6ft Mini DisplayPort to VGA Cable
· Active
· 1920×1200
· mDP to VGA Adapter Cable for Your Computer Monitor (MDP2VGAMM6B)
· Cabo adaptador
· Mini DisplayPort (M) para HD-15 (VGA) (M)
· Displayport 1.2/Thunderbolt
· 1.8 m
· ativo, suporte 1920
· Peso envio: 0,12 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 6ft Mini DisplayPort to VGA Cable – Active – 1920×1200 – mDP to VGA Adapter Cable for Your Computer Monitor (MDP2VGAMM6B) – Cabo adaptador – Mini DisplayPort (M) para HD-15 (VGA) (M) – Displayport 1.2/Thunderbolt – 1.8 m – ativo, suporte 1920
Informação adicional
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| Resolução | 1920 x 1200 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428323 |
| EAN | 065030852395 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | MDP2VGAMM6B |
| Peso | 0.12 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 6ft Mini DisplayPort to VGA Cable – Active – 1920×1200 – mDP to VGA Adapter Cable for Your Computer Monitor (MDP2VGAMM6B) – cabo adaptador de vídeo – Mini DisplayPort para HD-15 (VGA) – 1.8 m |
| Tipo | Cabo adaptador de vídeo |
| Recursos | Cabo ativo, suporte 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Comprimento do Cabo | 1.8 m |
| Conector | Mini DisplayPort – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos – macho |
| Padrões de Conformidade | Displayport 1.2/Thunderbolt, FCC, RoHS |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Serviço e suporte | Garantia de 3 anos |
| Altura da remessa | 2 cm |
| Profundidade da remessa | 22.2 cm |
| Largura da remessa | 19.7 cm |
| Peso de remessa | 123 g |
O que está na caixa
- StarTech.com 6ft Mini DisplayPort to VGA Adapter Cable mDP to VGA Black
- - 1.8 m























Avaliações
Ainda não existem avaliações.