StarTech.com 7m/23 ft CL3 Rated HDMI Cable with Ethernet, In Wall Rated HDMI Cable 4K 30Hz, UHD High Speed HDMI Cable 10.2 Gbps Bandwidth, 4K Ultra HD HDMI 1.4 Video / Display Cable, 30AWG – Long White HDMI Cable – Cabo HDMI – HDMI macho para HDMI ma
€ 23,75
StarTech.com 7m/23 ft CL3 Rated HDMI Cable with Ethernet, In Wall Rated HDMI Cable 4K 30Hz, UHD High Speed HDMI Cable 10.2 Gbps Bandwidth, 4K Ultra HD HDMI 1.4 Video / Display Cable, 30AWG
· Long White HDMI Cable
· Cabo HDMI
· HDMI macho para HDMI macho –
· Peso envio: 0,30 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 7m/23 ft CL3 Rated HDMI Cable with Ethernet, In Wall Rated HDMI Cable 4K 30Hz, UHD High Speed HDMI Cable 10.2 Gbps Bandwidth, 4K Ultra HD HDMI 1.4 Video / Display Cable, 30AWG – Long White HDMI Cable – Cabo HDMI – HDMI macho para HDMI macho –
Informação adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| Tipo de HD | 4K Ultra HD |
| Ref. TD SYNNEX | 4428612 |
| EAN | 065030851589 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | HD3MM7MW |
| Peso | 0.3 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 7m/23 ft CL3 Rated HDMI Cable with Ethernet, In Wall Rated HDMI Cable 4K 30Hz, UHD High Speed HDMI Cable 10.2 Gbps Bandwidth, 4K Ultra HD HDMI 1.4 Video / Display Cable, 30AWG – Long White HDMI Cable – cabo HDMI – 7 m |
| Cabo | Cabo HDMI |
| Tecnologia | Proteção dupla |
| American Wire Gauge (AWG) | 30/32 |
| Comprimento do Cabo | 7 m |
| Cor | Branco |
| Conector | HDMI Tipo A 19 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | HDMI Tipo A 19 pinos – macho |
| Recursos | Conector jacket classificado CL3, em montagem para parede |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Conector Placado | Ouro |
| Material de revestimento do cabo | PVC |
| Tipo de cabo | Cabo HDMI |
| Material de blindagem | Folha mylar alumínio com entrançado |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil |
| Padrões de Conformidade | RoHS |




















Avaliações
Ainda não existem avaliações.