StarTech.com DisplayPort To VGA Video Adapter Converter – Active – 1080p – DP to VGA Converter (DP2VGA2) – Adaptador de visor – DisplayPort (M) para HD-15 (VGA) (F) – 27.94 cm – travada – preto – para P/N: DK30C2DAGPD, MST14DP123DP, TB32DP14, TB3CDK2
€ 24,30
StarTech.com DisplayPort To VGA Video Adapter Converter
· Active
· 1080p
· DP to VGA Converter (DP2VGA2)
· Adaptador de visor
· DisplayPort (M) para HD-15 (VGA) (F)
· 27.94 cm
· travada
· preto
· para P/N: DK30C2DAGPD, MST14DP123DP, TB32DP14, TB3CDK2DP, T
· Peso envio: 0,07 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com DisplayPort To VGA Video Adapter Converter – Active – 1080p – DP to VGA Converter (DP2VGA2) – Adaptador de visor – DisplayPort (M) para HD-15 (VGA) (F) – 27.94 cm – travada – preto – para P/N: DK30C2DAGPD, MST14DP123DP, TB32DP14, TB3CDK2DP, T
Informação adicional
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| Tamanho do Ecrã | 11" (27,9 cm) |
| Ref. TD SYNNEX | 4428632 |
| Resolução | 1920 x 1200 |
| Fabricante | Startech |
| EAN | 065030836883 |
| Peso | 0.07 kg |
| Manuf. P/N | DP2VGA2 |
| Descrição do produto | StarTech.com DisplayPort To VGA Video Adapter Converter – Active – 1080p – DP to VGA Converter (DP2VGA2) – adaptador de visor – 27.94 cm |
| Tipo | Adaptador de visor |
| Recursos | Travada |
| Comprimento do Cabo | 27.94 cm |
| Conector | DisplayPort 20 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos – fêmea |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Projetado para | P/N: DK30C2DAGPD, MST14DP123DP, MST30C2DPPD, MSTDP122DP, MSTDP123DP, MSTMDP122DP, MSTMDP123DP, TB32DP14, TB32DP2T, TB3CDK2DP, TB3CDK2DPUE, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE, TB3DK2DPM2, TB3DK2DPPD, TB3DK2DPPDUE, TB3DK2DPW, TB3DK2DPWUE, TB3DKDPMAW, TB3DKDPMAWUE, TB3DKM2DP, TB3DKM2DPL, TB3DOCK2DPPD, TB3DOCK2DPPU |
| Serviço e suporte | Garantia de 3 anos |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:





















Avaliações
Ainda não existem avaliações.