StarTech.com HDMI Over IP Extender Kit – Advanced Compression – Transmitter & Receiver (ST12MHDLNHK) – Extensão de vídeo/áudio/infravermelhos – HDMI – até 15 m – Compatível com TAA – para P/N: ST12MHDLNHR
€ 457,85
StarTech.com HDMI Over IP Extender Kit
· Advanced Compression
· Transmitter & Receiver (ST12MHDLNHK)
· Extensão de vídeo/áudio/infravermelhos
· HDMI
· até 15 m
· Compatível com TAA
· para P/N: ST12MHDLNHR
· Peso envio: 1,47 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com HDMI Over IP Extender Kit – Advanced Compression – Transmitter & Receiver (ST12MHDLNHK) – Extensão de vídeo/áudio/infravermelhos – HDMI – até 15 m – Compatível com TAA – para P/N: ST12MHDLNHR
Informação adicional
| Peso | 1,474 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13 × 9,7 × 2,8 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| Resolução | 1920 x 100 |
| Ref. TD SYNNEX | 4879064 |
| EAN | 065030878760 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | ST12MHDLNHK |
| Peso | 1.474 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com HDMI Over IP Extender Kit – Advanced Compression – Transmitter & Receiver (ST12MHDLNHK) – extensão de vídeo/áudio/infravermelhos – HDMI – Compatível com TAA |
| Tipo de dispositivo | Extensão de vídeo/áudio/infravermelhos |
| Factor de forma | Externo |
| Localização | Norte de Ásia, Europa, Reino Unido, Austrália, Nova Zelândia |
| Protocolo de Ligação de Dados | HDMI |
| Distância máxima de transferência | 15 m |
| Potência | AC 120/230 V |
| Dimensões (LxPxA) | 9.7 cm x 13 cm x 2.8 cm |
| Compatível com TAA | Sim |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: ST12MHDLNHR |
| Cor | Preto |
| Interfaces | 1 x HDMI (entrada) – HDMI Tipo A 19 pinos fêmea ¦ 1 x HDMI (saída) – HDMI Tipo A 19 pinos fêmea ¦ 1 x IR (entrada) – mini jack fêmea ¦ 1 x IR (saída) – mini jack fêmea ¦ 1 x áudio (entrada) – mini jack ¦ 1 x áudio (saída) – sub-mini jack |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Kit de montagem em bastidor | Incluído |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Cabos incluídos | 2 x cabo de rede ¦ 1 x cabo de alimentação mini USB tipo B para USB tipo A ¦ 2 x cabo adaptador serial DB-9 para 2,5 mm |
| Acessórios Incluídos | Chave de fendas, controlo remoto, receptor de IV, transmissor IV, 8 pés de borracha |
| Indicadores de estado | Status |
| Tecnologia de Conectividade | Com cabo |
| Características | Suporte para ligação em cadeia, suporta resolução 1080p, 2 canais |
| Qtd instalada | 2 |
| Voltagem necessária | AC 120/230 V |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação externo |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 80% |




























Avaliações
Ainda não existem avaliações.