APC Replacement Battery Cartridge #152 – Bateria UPS – ácido de chumbo – preto – para P/N: SRT1500XLI, SRT3000RMXLT-NC, SRT3000XLA, SRT3000XLA-TW, SRT3000XLAUS, SRT3000XLTW
€ 812,40
APC Replacement Battery Cartridge #152
· Bateria UPS
· ácido de chumbo
· preto
· para P/N: SRT1500XLI, SRT3000RMXLT-NC, SRT3000XLA, SRT3000XLA-TW, SRT3000XLAUS, SRT3000XLTW
· Peso envio: 18,00 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Replacement Battery Cartridge #152 – Bateria UPS – ácido de chumbo – preto – para P/N: SRT1500XLI, SRT3000RMXLT-NC, SRT3000XLA, SRT3000XLA-TW, SRT3000XLAUS, SRT3000XLTW
Informação adicional
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 76,2 × 21 × 7,6 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304317616 |
| Ref. TD SYNNEX | 3874803 |
| Manuf. P/N | APCRBC152 |
| Fabricante | APC |
| Peso | 18 kg |
| Descrição do produto | APC Replacement Battery Cartridge #152 – bateria UPS – ácido de chumbo |
| Tipo de dispositivo | Bateria UPS |
| Bateria | Ácido de chumbo |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 21 cm x 76.2 cm x 7.6 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: SRT1500XLI, SRT3000RMXLA, SRT3000RMXLA-NC, SRT3000RMXLI, SRT3000RMXLI-NC, SRT3000RMXLT, SRT3000RMXLT-5KTF, SRT3000RMXLT-NC, SRT3000RMXLW-IEC, SRT3000XLA, SRT3000XLA-TW, SRT3000XLAUS, SRT3000XLI, SRT3000XLT, SRT3000XLT-5KTF, SRT3000XLTW, SRT3000XLW-IEC, SRT96BP, SRT96RMBP, SURT3000XLT, SURTA3000RMXL, SURTA3000RMXL3U, SURTD3000RMXLI, SURTD3000RMXLT, SURTD3000XLI, SURTD3000XLT-1TF3 |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Padrões de Conformidade | RoHS, REACH |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 95% |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Recursos | Sem manutenção, selado, à prova de vazamentos |
| Profundidade da remessa | 20.3 cm |
| Altura da remessa | 63.5 cm |
| Largura da remessa | 34.3 cm |
| Peso de remessa | 17.55 kg |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:


















Avaliações
Ainda não existem avaliações.