APC Back-UPS BE650G2-GR – UPS – AC 230 V – 400 Watt – 650 VA – conectores de saída: 8 – preto
€ 144,95
APC Back-UPS BE650G2-GR
· UPS
· AC 230 V
· 400 Watt
· 650 VA
· conectores de saída: 8
· preto
· Peso envio: 4,46 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Back-UPS BE650G2-GR – UPS – AC 230 V – 400 Watt – 650 VA – conectores de saída: 8 – preto
Informação adicional
| Peso | 4,464 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 36,5 × 13 × 12 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304347217 |
| Ref. TD SYNNEX | 5540538 |
| Manuf. P/N | BE650G2-GR |
| Fabricante | APC |
| Tipo de Painel | VA |
| Peso | 4.464 kg |
| Descrição do produto | APC Back-UPS BE650G2-GR – UPS – 400 Watt – 650 VA |
| Tipo de dispositivo | UPS – externo |
| Voltagem de entrada | AC 230 V |
| Voltagem de saída | AC 230 V |
| Capacidade de Alimentação | 400 Watt / 650 VA |
| Conectores de Entrada | 1 |
| Conectores de saída | 6 x Potência (UPS and surge) ¦ 2 x Potência (sobretensão) ¦ 1 x Tipo A USB 4 pinos 2.4 A |
| Bateria | Ácido de chumbo |
| Qtd Baterias | 1 |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 13 cm x 36.5 cm x 12 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos (União Europeia – 3 anos) |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – substituir ou reparar – 2 anos ¦ União Europeia: garantia limitada – substituir ou reparar – 3 anos |
| Valor de proteção do equipamento | 100000 Euros |
| Recursos | Indicadores de LED, protecção de sobrecarga |
| Padrões de Conformidade | EAC |
| Cabos incluídos | Cabo de alimentação 1.83 m |
| Software incluído | APC PowerChute Personal Edition |
| Forma de onda em saída | Em fase de aproximação a uma sinusóide |
| Supressão de pico de energia | Sim |
| Frequência necessária | 47 – 63 Hz |
| Protecção de sobretensão dataline | Rede – RJ-45 |
| Proteção do circuito | Disjuntor |
| Avaliação da Energia de Tensão | 310 Joules |
| Factor de Potência (PF) | 0.615 |
| Detalhes dos conectores de saída de energia | 6 x Potência (UPS and surge) ¦ 2 x Potência (sobretensão) ¦ 1 x Tipo A USB 4 pinos 2.4 A |
| Quantidade | 1 |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Tempo de execução (até) | 132 min a 20 Watts ¦ 20 min a 120 Watts ¦ 4 min a 350 Watts |
| Peso de remessa | 4.5 kg |
| Altura da remessa | 19 cm |
| Largura da remessa | 18.6 cm |
| Profundidade da remessa | 44.1 cm |










































Avaliações
Ainda não existem avaliações.