APC Back-UPS BX Series BX2200MI – UPS – AC 230 V – 1200 Watt – 2200 VA – 9 Ah – conectores de saída: 6
€ 298,55
APC Back-UPS BX Series BX2200MI
· UPS
· AC 230 V
· 1200 Watt
· 2200 VA
· 9 Ah
· conectores de saída: 6
· Peso envio: 14,06 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Back-UPS BX Series BX2200MI – UPS – AC 230 V – 1200 Watt – 2200 VA – 9 Ah – conectores de saída: 6
Informação adicional
| Peso | 14,06 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 39 × 14 × 19 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304410836 |
| Ref. TD SYNNEX | 6182027 |
| Manuf. P/N | BX2200MI |
| Fabricante | APC |
| Tipo de Painel | VA |
| Peso | 14.06 kg |
| Descrição do produto | APC Back-UPS BX Series BX2200MI – UPS – 1200 Watt – 2200 VA |
| Tipo de dispositivo | UPS – externo |
| Voltagem de entrada | AC 230 V |
| Voltagem de saída | AC 230 V ± 10% – 50/60 Hz |
| Capacidade de Alimentação | 1200 Watt / 2200 VA |
| Conectores de Entrada | 1 x IEC 60320 C19 de alimentação |
| Conectores de saída | 6 x power IEC 60320 C13 |
| Bateria | Ácido de chumbo – 9 Ah |
| Qtd Baterias | 2 |
| Duração (Até) | 8.5 min a meia carga |
| Dimensões (LxPxA) | 14 cm x 39 cm x 19 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Interfaces | 1 x USB |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – substituir ou reparar – 2 anos |
| Cabos incluídos | Cabo de alimentação – externo – 1.2 m |
| Recursos | Sem manutenção, selado |
| Padrões de Conformidade | EN 62040-1, CB, IEC 62040-1, IEC 62040-2, IP20 |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 95% |
| Software incluído | APC PowerChute Personal Edition |
| Frequência necessária | 50/60 Hz |
| Provided de frequêcia | 50/60 Hz |
| Proteção do circuito | Fusível |
| Tecnologia UPS | Linha interativa |
| Forma de onda em saída | Em fase de aproximação a uma sinusóide |
| Protecção de sobretensão dataline | Rede – RJ-45 – 1 linha de entrada / 1 linha de saída |
| Avaliação da Energia de Tensão | 273 Joules |
| Alcance da voltagem de entrada | AC 140 – 300 V |
| Detalhes dos conectores de saída de energia | 6 x power IEC 60320 C13 |
| Quantidade | 2 |
| Voltagem fornecida | 12 V |
| Tempo de Transferência | 6 ms |
| Capacidade | 9 Ah |
| Tempo de recarga | 8 horas |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Tempo de execução (até) | 8.5 min a 50% de carga ¦ 1 min a carga completa |
| Largura da remessa | 23.5 cm |
| Altura da remessa | 29.7 cm |
| Profundidade da remessa | 49.5 cm |
| Peso de remessa | 13.3 kg |
































Avaliações
Ainda não existem avaliações.