APC Extended Warranty Service Pack – Contrato extendido de serviço – peças e mão de obra (para dispositivos de força e UPS) – 3 anos – entrega – resposta em tempo: NBD – para P/N: BE650G2-CP, BE650G2-IT, BE650G2-SP, BE650G2-UK, BE850G2-CP, BE850G2-IT
€ 65,95
APC Extended Warranty Service Pack
· Contrato extendido de serviço
· peças e mão de obra (para dispositivos de força e UPS)
· 3 anos
· entrega
· resposta em tempo: NBD
· para P/N: BE650G2-CP, BE650G2-IT, BE650G2-SP, BE650G2-UK, BE850G2-CP, BE850G2-IT, BE8
· Peso envio: 0,14 kg
- Um ou três anos de cobertura adicional contra falhas do produto
- Serviço de apoio ao cliente dedicado 24 horas por dia, 7 dias por semana
- Envio no dia útil seguinte
- Certificado de garantia de serviço
- Opções de duração da garantia
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Extended Warranty Service Pack – Contrato extendido de serviço – peças e mão de obra (para dispositivos de força e UPS) – 3 anos – entrega – resposta em tempo: NBD – para P/N: BE650G2-CP, BE650G2-IT, BE650G2-SP, BE650G2-UK, BE850G2-CP, BE850G2-IT, BE8
Informação adicional
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| EAN | 731304332671 |
| Manuf. P/N | WBEXTWAR3YR-SP-01A |
| Ref. TD SYNNEX | 4267242 |
| Fabricante | APC |
| Peso | 0.14 kg |
| Descrição do produto | APC Extended Warranty Service Pack – contrato extendido de serviço – 3 anos – entrega |
| Tipo | Contrato extendido de serviço |
| Serviço incluído | Peças e mão de obra |
| Local | Entrega |
| Período de contrato total | 3 anos |
| Tempo de resposta | Próximo dia útil |
| Classe do Equipamento | Dispositivos de força e UPS |
| Projetado para | P/N: BC500-RS, BC650-RS, BC650-RSX761, BE325-FR, BE325-GR, BE325-IT, BE325-UK, BE400-CP, BE400-FR, BE400-GR, BE400-IT, BE400-RS, BE400-SP, BE400-UK, BE550G-CP, BE550G-FR, BE550G-GR, BE550G-IT, BE550G-RS, BE550G-SP, BE550G-UK, BE650G2-CP, BE650G2-FR, BE650G2-GR, BE650G2-IT, BE650G2-SP, BE650G2-UK, BE700G-CP, BE700G-FR, BE700G-GR, BE700G-IT, BE700G-RS, BE700G-SP, BE700G-UK, BE850G2-CP, BE850G2-FR, BE850G2-GR, BE850G2-IT, BE850G2-SP, BE850G2-UK, BH500INET, BK350EI, BK500EI, BK650EI, BR500CI-RS, BR550GI, BR650MI, BX500CI, BX650CI, BX650CI-RS, BX650LI, BX650LI-GR, BX700U-FR, BX700U-GR, BX700UI, BX800CI, BX800CI-RS, BX800LI, CP12044LI |
| Serviço e suporte | Contrato extendido de serviço – peças e mão de obra – 3 anos – entrega – resposta em tempo: NBD ¦ Assistência técnica – consulta telefónica – 3 anos – disponibilidade: 24 horas por dia / Segunda a Domingo ¦ Assistência técnica – consulta de e-mail – 3 anos |


















Avaliações
Ainda não existem avaliações.