APC Replacement Battery Cartridge #133 – Bateria UPS – 1 bateria x – ácido de chumbo – preto – para SMT1500RM2U, SMT1500RM2UTW, SMT1500RMI2U, SMT1500RMUS
€ 440,25
APC Replacement Battery Cartridge #133
· Bateria UPS
· 1 bateria x
· ácido de chumbo
· preto
· para SMT1500RM2U, SMT1500RM2UTW, SMT1500RMI2U, SMT1500RMUS
· Peso envio: 13,88 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Replacement Battery Cartridge #133 – Bateria UPS – 1 bateria x – ácido de chumbo – preto – para SMT1500RM2U, SMT1500RM2UTW, SMT1500RMI2U, SMT1500RMUS
Informação adicional
| Peso | 13,88 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 34,3 × 21,6 × 8,3 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304291282 |
| Ref. TD SYNNEX | 2502349 |
| Manuf. P/N | APCRBC133 |
| Fabricante | APC |
| Peso | 13.88 kg |
| Descrição do produto | APC Replacement Battery Cartridge #133 – bateria UPS – ácido de chumbo |
| Tipo de dispositivo | Bateria UPS |
| Bateria | Ácido de chumbo |
| Qtd Baterias | 1 |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 21.6 cm x 34.3 cm x 8.3 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | SMT1500RM2U, SMT1500RM2UTW, SMT1500RMI2U, SMT1500RMUS |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Padrões de Conformidade | RoHS |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 95% |
| Quantidade | 1 |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Altura da remessa | 15.2 cm |
| Largura da remessa | 36.8 cm |
| Profundidade da remessa | 49.5 cm |
| Peso de remessa | 12.6 kg |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:














Avaliações
Ainda não existem avaliações.