APC Smart-UPS SMT750IC – UPS – AC 220/230/240 V – 500 Watt – 750 VA – RS-232, USB – conectores de saída: 6 – preto – com APC SmartConnect
€ 508,50
APC Smart-UPS SMT750IC
· UPS
· AC 220/230/240 V
· 500 Watt
· 750 VA
· RS-232, USB
· conectores de saída: 6
· preto
· com APC SmartConnect
· Peso envio: 13,62 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Smart-UPS SMT750IC – UPS – AC 220/230/240 V – 500 Watt – 750 VA – RS-232, USB – conectores de saída: 6 – preto – com APC SmartConnect
Informação adicional
| Peso | 13,62 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35,81 × 13,8 × 15,75 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304340317 |
| Ref. TD SYNNEX | 4913063 |
| Manuf. P/N | SMT750IC |
| Fabricante | APC |
| Tipo de Painel | VA |
| Peso | 13.62 kg |
| Descrição do produto | APC Smart-UPS SMT750IC – UPS – 500 Watt – 750 VA – com APC SmartConnect |
| Tipo de dispositivo | UPS – externo |
| Voltagem de entrada | AC 220/230/240 V |
| Voltagem de saída | AC 230 V ± 5% – 50/60 Hz |
| Capacidade de Alimentação | 500 Watt / 750 VA |
| Conectores de Entrada | 1 x IEC 60320 C14 de alimentação |
| Conectores de saída | 6 x power IEC 60320 C13 ¦ 2 x cabo de arranque IEC |
| Bateria | Ácido de chumbo |
| Qtd Baterias | 1 |
| Duração (Até) | 4.6 min carga total |
| Rede | RS-232, USB |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 13.8 cm x 35.81 cm x 15.75 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Embalado com | APC SmartConnect |
| Slots de Expansão: | 1 (total) / 1 (livres) x SmartSlot |
| Interfaces | 1 x gestão (RS-232) – RJ-45 ¦ 1 x gestão (USB) |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – substituir ou reparar – 3 anos ¦ Garantia limitada – baterias – 2 anos |
| Cabos incluídos | Cabo em série – externo ¦ Cabo USB – externo ¦ Cabo de alimentação 1.83 m |
| Recursos | À prova de vazamentos, sem manutenção, selado |
| Padrões de Conformidade | CSA, EAC, IEC 62040-1, EN 62040-1, IEC 62040-2, EN 62040-2, RCM, UL 1778, VDE, RoHS, REACH |
| Interface de Gerenciamento Remoto | RS-232, USB |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 95% |
| Emissão sonora | 40 dBA |
| Software incluído | APC PowerChute Business Edition |
| Tecnologia UPS | Linha interativa |
| Forma de onda em saída | Sinusóide |
| Supressão de pico de energia | Sim |
| Alcance da voltagem de entrada | AC 160 – 286 V |
| Alcance da voltagem de entrada (ajustável) | AC 151 – 302 V |
| Avaliação da Energia de Tensão | 540 Joules |
| Proteção do circuito | Disjuntor |
| Frequência necessária | 50/60 Hz ± 3Hz |
| Provided de frequêcia | 50/60 Hz ± 3Hz |
| Detalhes dos conectores de saída de energia | 6 x power IEC 60320 C13 ¦ 2 x cabo de arranque IEC |
| Quantidade | 1 |
| Tempo de Transferência | 6 ms |
| Tempo de recarga | 3 horas |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Tempo de execução (até) | 4.6 min a carga completa ¦ 15.9 min a meia carga ¦ 103 min a 50 Watts ¦ 50.5 min a 100 Watts ¦ 21.7 min a 200 Watts ¦ 12 min a 300 Watts ¦ 7.3 min a 400 Watts |
| Profundidade da remessa | 39.9 cm |
| Largura da remessa | 27.8 cm |
| Altura da remessa | 30.1 cm |
| Peso de remessa | 14.23 kg |









































Avaliações
Ainda não existem avaliações.