Eaton Protection Box 6 USB DIN – Protector contra picos de corrente – AC 220-250 V – 2500 Watt – conectores de saída: 6 – branco
€ 36,70
Eaton Protection Box 6 USB DIN
· Protector contra picos de corrente
· AC 220-250 V
· 2500 Watt
· conectores de saída: 6
· branco
· Peso envio: 0,71 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Eaton Protection Box 6 USB DIN – Protector contra picos de corrente – AC 220-250 V – 2500 Watt – conectores de saída: 6 – branco
Informação adicional
| Peso | 0,71 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Eaton |
| EAN | 3553340667213 |
| Ref. TD SYNNEX | 5423791 |
| Manuf. P/N | PB6UD |
| Fabricante | Eaton |
| Peso | 0.71 kg |
| Descrição do produto | Eaton Protection Box 6 USB DIN – protector contra picos de corrente – 2500 Watt |
| Tipo de dispositivo | Protector contra picos de corrente – externo |
| Voltagem de entrada | AC 220-250 V |
| Capacidade de Alimentação | 2500 Watt |
| Conectores de Entrada | 1 |
| Conectores de saída | 6 x Potência ¦ 2 x Tipo A USB 4 pinos |
| Cor | Branco |
| Dimensões (LxPxA) | 11 cm x 24.5 cm x 4.75 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Valor de proteção do equipamento | 25000 Euros |
| Recursos | Carregador USB 2 portas integrado |
| Padrões de Conformidade | EAC, CM, EN 61000-6-1, EN 61000-6-3, IEC 60884-1, IEC 61000-6-1, IEC 61000-6-3, IEC 61643-1, ISO 14001, ISO 9001 |
| Corrente elétrica máxima | 10 A |
| Detalhes dos conectores de saída de energia | 6 x Potência ¦ 2 x Tipo A USB 4 pinos |



















Avaliações
Ainda não existem avaliações.