Liebert Intellislot Unity Platform Card – Adaptador de gestão remota – Liebert IntelliSlot – 100Mb LAN – 100Base-TX – para Liebert GXT4, GXE GXE3
€ 290,85
Liebert Intellislot Unity Platform Card
· Adaptador de gestão remota
· Liebert IntelliSlot
· 100Mb LAN
· 100Base-TX
· para Liebert GXT4, GXE GXE3
· Peso envio: 0,16 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Liebert Intellislot Unity Platform Card – Adaptador de gestão remota – Liebert IntelliSlot – 100Mb LAN – 100Base-TX – para Liebert GXT4, GXE GXE3
Informação adicional
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12,1 × 7,55 × 3,7 cm |
| Fabricante do produto | Vertiv |
| EAN | 767041021332 |
| Ref. TD SYNNEX | 4539108 |
| Manuf. P/N | IS-UNITY-SNMP |
| Fabricante | Vertiv |
| Peso | 0.16 kg |
| Descrição do produto | Liebert Intellislot Unity Platform Card – adaptador de gestão remota – Liebert IntelliSlot |
| Tipo de dispositivo | Adaptador de gestão remota |
| Factor de forma | Módulo plug-in |
| Tipo de Interface (Bus) | Liebert IntelliSlot |
| Dimensões (LxPxA) | 7.55 cm x 12.1 cm x 3.7 cm |
| Tipo de cabo | Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX |
| Protocolo de Ligação de Dados | Ethernet, Fast Ethernet |
| Taxa de transferência de dados | 100 Mbps |
| Protocolo de transporte/rede | DHCPv6 |
| Projetado para | Liebert GXT4-1000RT230E, GXT4-1500RT230E, GXT4-2000RT230E, GXT4-3000RT230E, GXT4-700RT230E ¦ Liebert GXE GXE3-10KIRT5UXL |
| Interfaces | 1 x 100Base-TX – RJ-45 |
| Tecnologia de Conectividade | Com cabo |
| Protocolo de gestão remota | SNMP 1, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, HTTPS |
| Características | MIB II, suporte para MSTP, suporte BOOTP, firmware actualizável, suporte IPv6, Suporte DHCP |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 – 90% (sem condensação) |















Avaliações
Ainda não existem avaliações.