AXIS Midspan – Injector de energia – AC 24 / DC 10-28 V – 30 Watt – conectores de saída: 1 – preto – para AXIS A1610-B, C1410, D3110, P1385-E, P1455-LE, P1455-LE-3, Q1952-E, W400, Q60 Series
€ 138,45
AXIS Midspan
· Injector de energia
· AC 24 / DC 10-28 V
· 30 Watt
· conectores de saída: 1
· preto
· para AXIS A1610-B, C1410, D3110, P1385-E, P1455-LE, P1455-LE-3, Q1952-E, W400, Q60 Series
· Peso envio: 0,29 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
AXIS Midspan – Injector de energia – AC 24 / DC 10-28 V – 30 Watt – conectores de saída: 1 – preto – para AXIS A1610-B, C1410, D3110, P1385-E, P1455-LE, P1455-LE-3, Q1952-E, W400, Q60 Series
Informação adicional
| Peso | 0,288 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Axis |
| EAN | 7331021074712 |
| Ref. TD SYNNEX | 6361934 |
| Manuf. P/N | 02208-001 |
| Fabricante | Axis |
| Peso | 0.288 kg |
| Descrição do produto | AXIS Midspan – injector de energia – 30 Watt |
| Tipo de dispositivo | Injector de energia – externo |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Voltagem de entrada | AC 24 / DC 10-28 V |
| Voltagem de saída | DC 56 V |
| Capacidade de Alimentação | 30 Watt |
| Conectores de Entrada | 1 |
| Conectores de saída | 1 x RJ-45 |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 6.5 cm x 16.4 cm x 3.7 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Projetado para | AXIS A1610-B, C1410, D3110, P1385-E, P1455-LE, P1455-LE-3 License Plate Verifier Kit, Q1952-E, W400 ¦ AXIS Q60 Series Q6078-E 50 Hz, Q6078-E 60 Hz |
| Interfaces | 1 x Gigabit LAN – RJ-45 |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | -20 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 70 °C |
| Detalhes dos conectores de saída de energia | 1 x RJ-45 |
| Padrões de Conformidade | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Plug and Play, AS/NZS CISPR 32 Class A, EAC, EN 55032 Class A, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, EN 62368-1, EN55024, FCC Part 15 B Class A, IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC 62368-1, IS13252, KCC KN32 Class A, KCC KN35, UL 62368-1, VCCI Class A |


















Avaliações
Ainda não existem avaliações.