Logitech Rally Mic Pod Mount – Suporte de secretária para microfone – preto opaco – para Logitech Rally, Rally Plus
€ 82,70
Logitech Rally Mic Pod Mount
· Suporte de secretária para microfone
· preto opaco
· para Logitech Rally, Rally Plus
· Peso envio: 0,30 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech Rally Mic Pod Mount – Suporte de secretária para microfone – preto opaco – para Logitech Rally, Rally Plus
Informação adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14,6 × 14,6 × 9 cm |
| Fabricante do produto | Logitech |
| EAN | 097855153197 |
| Ref. TD SYNNEX | 5430539 |
| Manuf. P/N | 952-000002 |
| Fabricante | Logitech |
| Descrição do produto | Logitech Rally Mic Pod Mount – suporte de secretária para microfone |
| Peso | 0.3 kg |
| Tipo de produto | Suporte de secretária para microfone |
| Conteúdo do pacote | Hardware de montagem |
| Dimensões (LxPxA) | 14.6 cm x 14.6 cm x 9 cm |
| Cor | Preto opaco |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | Logitech Rally, Rally Plus |
| Serviço e suporte | Garantia de 2 anos |
| Posicionamento/montagem | Por debaixo da secretária |


















Avaliações
Ainda não existem avaliações.