StarTech.com Desk Mount Dual Monitor Arm, Premium Articulating Monitor Arm, up to 27″ VESA Mount Displays, Height Adjustable Monitor Mount, Rotating/Swivel/Tilt, Desk Clamp/Grommet, Silver – Easy & Quick Assembly (ARMDUALPS) – Kit de montagem – braço
€ 277,15
StarTech.com Desk Mount Dual Monitor Arm, Premium Articulating Monitor Arm, up to 27" VESA Mount Displays, Height Adjustable Monitor Mount, Rotating/Swivel/Tilt, Desk Clamp/Grommet, Silver
· Easy & Quick Assembly (ARMDUALPS)
· Kit de montagem
· braço ajus
· Peso envio: 5,60 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com Desk Mount Dual Monitor Arm, Premium Articulating Monitor Arm, up to 27″ VESA Mount Displays, Height Adjustable Monitor Mount, Rotating/Swivel/Tilt, Desk Clamp/Grommet, Silver – Easy & Quick Assembly (ARMDUALPS) – Kit de montagem – braço ajus
Informação adicional
| Peso | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 22 × 19 × 52 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030879613 |
| Ref. TD SYNNEX | 5437220 |
| Manuf. P/N | ARMDUALPS |
| Fabricante | Startech |
| Tamanho do Ecrã | 13" (33 cm) |
| Peso | 5.6 kg |
| Resolução | 100 x 100 |
| Suporte VESA | Sim |
| Descrição do produto | StarTech.com Desk Mount Dual Monitor Arm, Premium Articulating Monitor Arm, up to 27" VESA Mount Displays, Height Adjustable Monitor Mount, Rotating/Swivel/Tilt, Desk Clamp/Grommet, Silver – Easy & Quick Assembly (ARMDUALPS) kit de montagem – braço ajustável – para 2 visores LCD – prata – Compatível com TAA |
| Tipo de produto | Kit de montagem (braço ajustável) – montável na secretária |
| Dimensões (LxPxA) | 19 cm x 22 cm x 52 cm |
| Inclinação | -15° a 90° |
| Panorâmico | -180° a 180° |
| Rotação | 360° |
| Ajustes | Altura, pan, inclinação, rotação |
| Uso Recomendado | 2 visores LCD |
| Dimensão de tela recomendada | 13"-27" |
| Interface de Montagem VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Peso de carga máx. | 10 kg |
| Material | Alumínio |
| Cor | Prata |
| Compatível com TAA | Sim |
| Conteúdo da Embalagem | 2 x suportes de monitor VESA, grampo de secretária, almofada EVA, clipe de gestão de cabos, parafusos manuais, 4 x braços giratórios, ombro, montagem do poste, 2 x chaves hexagonais M3 |
| Garantia do fabricante | Garantia de 5 anos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 5 anos |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 14.5 cm x 33 cm x 46.5 cm / 5.8 kg |
| Tipo | Kit de montagem |
| Desenho | Braço ajustável |
| Gestão de Cabos | Gestão de cabos integrada |
| Posicionamento / Montagem | Montável na secretária |














































Avaliações
Ainda não existem avaliações.