StarTech.com Mobile TV Cart, Portable Rolling TV Stand for 37-70″ VESA Display (154lb/70kg), with Shelf & Storage Compartment, Rotate/Tilt Display, Universal TV Mount on Casters/Wheels – Mobile TV Stand w/ Casters (MBLTVSTNDEC) – Carrinho – para pain
€ 406,95
StarTech.com Mobile TV Cart, Portable Rolling TV Stand for 37-70" VESA Display (154lb/70kg), with Shelf & Storage Compartment, Rotate/Tilt Display, Universal TV Mount on Casters/Wheels
· Mobile TV Stand w/ Casters (MBLTVSTNDEC)
· Carrinho
· para painel li
· Peso envio: 25,40 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Este suporte móvel de televisor permite-lhe criar um centro multimédia móvel com ecrãs de 37" a 70" e até 70 kg em peso, tornando mais fácil mover o seu equipamento AV nas salas de aula, escritórios ou ambientes de aprendizagem. Para uma melhor estabilidade e segurança, o transporte móvel foi criado com uma base de 0,92 m x 0,70 m. Totalmente adaptável à sua configuração Este suporte rolante de televisor com uma montagem irá adaptar-se às diferentes configurações que possa encontrar no espaço do seu escritório. Pode inclinar o ângulo de visualização em 0/+5° para se adaptar melhor aos seus ambientes e reduzir o brilho e rodar o seu ecrã -90°/+90° para orientações de retrato ou paisagem. Armazenamento para os seus dispositivos AV Para uma maior portabilidade, este transporte móvel universal oferece uma prateleira de dispositivos para equipamento que precise estar facilmente acessível e suporta até 5 kg, e um compartimento de armazenamento na parte de trás da televisão ideal para armazenar equipamento como barras de energia ou leitores de multimédia. Para evitar a interferência com ecrãs mais amplos em modo retrato, a prateleira de equipamento projeta a partir da parte traseira. Construção duradoura A construção duradoura e resistente do suporte de televisor torna-o ideal para utilização comercial, em ambientes com vários utilizadores e movimento frequente entre áreas. Além disso, vem equipado com 4 rodízios de poliuretano que são bloqueáveis usando um pedal e irá fornecer um movimento regular em diferentes tipos de pisos/tapetes, ao mesmo tempo que evita marcas de arrastamento em superfícies. A gestão de cabos integrada mantém os seus cabos organizados e fora de vista; os cabos passam pelas colunas com pontos de entrada debaixo do compartimento de armazenamento.
Informação adicional
| Peso | 25,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 70,2 × 92 × 160 cm |
| EAN | 065030891455 |
| Fabricante do produto | Startech |
| Manuf. P/N | MBLTVSTNDEC |
| Tamanho do Ecrã | 70" (177,8 cm) |
| Ref. TD SYNNEX | 6763211 |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 25.4 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com Mobile TV Cart, Portable Rolling TV Stand for 37-70" VESA Display (154lb/70kg), with Shelf & Storage Compartment, Rotate/Tilt Display, Universal TV Mount on Casters/Wheels – Mobile TV Stand w/ Casters (MBLTVSTNDEC) carrinho – para painel liso |
| Tipo de produto | Carrinho |
| Dimensões (LxPxA) | 92 cm x 70.2 cm x 160 cm |
| Inclinação | 0° a 5° |
| Rotação | -90° a 90° |
| Uso Recomendado | Painel liso |
| Dimensão de tela recomendada | 37"-70" |
| Interface de Montagem VESA | 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 350 x 350 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 600 x 200 mm, 600 x 400 mm |
| Peso de carga máx. | 70 kg |
| Material | Aço |
| Qtd Rodas | 4 |
| Conteúdo da Embalagem | 8 x separadores (pequenos), espaçador (grande), 4 x rodas de bloqueio, 2 x colunas de base, chave M6, base, 2 x colunas superiores, cobertura do suporte frontal, placa de suporte VESA, prateleira de equipamento, 2 suportes de prateleira, parafuso M6x18, 16 x M6x x 12 parafusos, 8 parafusos M8x8, 5 x clipes e suportes para cabos, 2 x extensões de braços VESA (direito), 2 x extensões de braços VESA (esquerda), 4 x coberturas de cabos, 8 parafusos M6x8, 8 x M8x x 20 parafusos, 4 x parafusos M6x30, 4 x parafusos M6x14, 4 x parafusos M8x30, 4 x arruelas, 4 x parafusos M8x50, chave M10, cobertura do suporte traseiro, chave hexagonal (4mm), 4 x parafusos M5x14, chave hexagonal (1,5 mm) |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 100 cm x 86.5 cm x 13.5 cm / 26.4 kg |
| Dimensões | Carrinho – largura: 92 cm, profundidade: 70.2 cm, altura: 160 cm ¦ Prateleira – largura: 42 cm, profundidade: 29 cm |
| Qtd de armazenagem | 1 |
| Qtd Travões | 4 |
| Tipo | Carrinho |
| Gestão de Cabos | Gestão de cabos integrada |
















Avaliações
Ainda não existem avaliações.