Canon CL-546 – 8 ml – cor (ciano, magenta, amarelo) – original – tinteiro – para PIXMA TR4551, TR4650, TR4651, TS3350, TS3351, TS3352, TS3355, TS3450, TS3451, TS3452
€ 22,95
Canon CL-546
· 8 ml
· cor (ciano, magenta, amarelo)
· original
· tinteiro
· para PIXMA TR4551, TR4650, TR4651, TS3350, TS3351, TS3352, TS3355, TS3450, TS3451, TS3452
· Peso envio: 0,06 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Canon CL-546 – 8 ml – cor (ciano, magenta, amarelo) – original – tinteiro – para PIXMA TR4551, TR4650, TR4651, TS3350, TS3351, TS3352, TS3355, TS3450, TS3451, TS3452
Informação adicional
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Canon |
| EAN | 4960999974521 |
| Ref. TD SYNNEX | 2847404 |
| Manuf. P/N | 8289B001 |
| Fabricante | Canon |
| Peso | 0.06 kg |
| Descrição do produto | Canon CL-546 – cor (ciano, magenta, amarelo) – original – tinteiro |
| Tipo de produto | Tinteiro |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Impressão a cores | Cor (ciano, magenta, amarelo) |
| Capacidade | 8 ml |
| Recursos de Cartcuho | Canon Full-Photolithography Inkjet Nozzle Engineering (FINE) |
| Rendimento | Até 180 páginas |
| Compatível com | Canon PIXMA iP2850, MG2450, MG2455, MG2550, MG2550S, MG2555, MG2555S, MG2950, MG2950S, MG3050, MG3051, MG3052, MG3053, MX495, TR4550, TR4551, TR4650, TR4651, TS205, TS305, TS3150, TS3151, TS3350, TS3351, TS3352, TS3355, TS3450, TS3451, TS3452 |
| Cor | Cor (ciano, magenta, amarelo) |
| Tipo de Consumível | Tinteiro |
| Qte. incluída | Pack de 1 |













Avaliações
Ainda não existem avaliações.