Xerox VersaLink C400 – Colector de desperdício de toner – para Phaser 6600, VersaLink C400, C405, WorkCentre 6605, 6655
€ 37,30
Xerox VersaLink C400
· Colector de desperdício de toner
· para Phaser 6600, VersaLink C400, C405, WorkCentre 6605, 6655
· Peso envio: 0,44 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Xerox VersaLink C400 – Colector de desperdício de toner – para Phaser 6600, VersaLink C400, C405, WorkCentre 6605, 6655
Informação adicional
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Xerox |
| EAN | 095205964905 |
| Ref. TD SYNNEX | 2571236 |
| Manuf. P/N | 108R01124 |
| Fabricante | Xerox |
| Peso | 0.44 kg |
| Descrição do produto | Xerox VersaLink C400 – colector de desperdício de toner |
| Tipo de produto | Colector de desperdício de toner |
| Tecnologia de Impressão | Laser |
| Rendimento | Até 30000 páginas |
| Compatível com | Xerox Phaser 6600/DNM, 6600/YDN, 6600DN, 6600N, 6600V_DNM ¦ Xerox VersaLink C400, C400/DNM, C400/YDN, C400DN, C400N, C400V/DN, C400V/DNM, C400V_DN, C405, C405/DNM, C405/YDN, C405/Z, C405DN, C405N, C405V/DN, C405V/DNM, C405V/N, C405V/Z, C405V/ZPM ¦ Xerox WorkCentre 6605/DNM, 6605DN, 6605N, 6605V_DN, 6605V_DNC, 6605V_DNW, 6605V_N, 6655, 6655/X, 6655/XM, 6655/YXM, 6655i, 6655i/X, 6655I/YXM, 6655IV_X, 6655iXM, 6655V_X |
| Peso de remessa | 453.6 g |
| Largura da remessa | 22.2249 cm |
| Altura da remessa | 8.8899 cm |
| Profundidade da remessa | 25.3999 cm |
| Tipo de Consumível | Colector de desperdício de toner |
















Avaliações
Ainda não existem avaliações.