AOC Basic-line 24B3HA2 – Monitor LED – 24″ (23.8″ visível) – 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz – IPS – 250 cd/m² – 1 ms – HDMI, VGA – altifalantes – preto
€ 88,80
AOC Basic-line 24B3HA2
· Monitor LED
· 24" (23.8" visível)
· 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz
· IPS
· 250 cd/m²
· 1 ms
· HDMI, VGA
· altifalantes
· preto
· Peso envio: 4,90 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
AOC Basic-line 24B3HA2 – Monitor LED – 24″ (23.8″ visível) – 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz – IPS – 250 cd/m² – 1 ms – HDMI, VGA – altifalantes – preto
Informação adicional
| Peso | 4,9 kg |
|---|---|
| EAN | 4038986151481 |
| Fabricante do produto | AOC |
| Manuf. P/N | 24B3HA2 |
| Suporte VESA | Sim |
| Ref. TD SYNNEX | 9787896 |
| Altifalantes Integrados | Sim |
| Fabricante | AOC |
| Tamanho do Ecrã | 23,8" (60,5 cm) |
| Peso | 4.9 kg |
| Resolução | 1920 x 1080 |
| Tipo de HD | Full HD |
| Tecnologia de Ecrã | LED |
| Tempo de Resposta | 4 ms |
| Formato de Imagem | 16:9 |



































Avaliações
Ainda não existem avaliações.