Kensington Duo Gel Keyboard Wrist Rest – Apoio de pulso para teclado – preto, azul – Compatível com TAA
€ 28,34
O apoio de pulso eleva os pulsos para ajudar a manter uma postura ergonomicamente correcta.
- A almofada de gel adapta-se à curva natural do pulso e da mão para uma digitação confortável
- O canal de ventilação ajuda a manter as mãos frescas e secas
- Combinação de cores em dois tons
- Acabamento suave que é fácil de limpar
5 em stock
Descrição
Kensington Duo Gel Keyboard Wrist Rest – Apoio de pulso para teclado – preto, azul – Compatível com TAA
| Descrição do produto | Kensington Duo Gel Keyboard Wrist Rest – apoio de pulso para teclado – Compatível com TAA |
| Tipo de produto | Apoio de pulso para teclado |
| Material do produto | Gel |
| Dimensões (LxPxA) | 182 mm x 25 mm x 240 mm |
| Peso | 730 g |
| Cor | Preto, azul |
| Compatível com TAA | Sim |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Geral | |
|---|---|
| Profundidade | 25 mm |
| Cor | Preto, azul |
| Altura | 240 mm |
| Peso | 730 g |
| Largura | 182 mm |
| Tipo de produto | Apoio de pulso para teclado |
| Material do produto | Gel |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 13 cm x 57.5 cm x 3.81 cm / 816 g |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Diversos | |
| Compatível com TAA | Sim |
| Características | Com gel, canal de ventilação |















Avaliações
Ainda não existem avaliações.