Lenovo ThinkPad Basic – Bolsa para transporte de notebook – 15.6″ – para IdeaPad Flex 5 14ALC7 82R9
€ 25,65
Lenovo ThinkPad Basic
· Bolsa para transporte de notebook
· 15.6"
· para IdeaPad Flex 5 14ALC7 82R9
· Peso envio: 0,42 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Lenovo ThinkPad Basic – Bolsa para transporte de notebook – 15.6″ – para IdeaPad Flex 5 14ALC7 82R9
Informação adicional
| Peso | 0,42 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9,5 × 29,2 × 43,2 cm |
| Fabricante do produto | Lenovo |
| EAN | 889955303134 |
| Ref. TD SYNNEX | 3654820 |
| Manuf. P/N | 4X40K09936 |
| Fabricante | Lenovo |
| Peso | 0.42 kg |
| Descrição do produto | Lenovo ThinkPad Basic – bolsa para transporte de notebook |
| Tipo de produto | Bolsa para transporte de notebook |
| Dimensões (LxPxA) | 29.2 cm x 9.5 cm x 43.2 cm |
| Compatibilidade com Notebook | 15.6" |
| Alça de transporte | Alças para transporte ao ombro, alça manual |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Projetado para | Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC7 82R9 |
| Compartimentos adicionais | Bolso frontal |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – vida útil |






















Avaliações
Ainda não existem avaliações.