Targus Classic+ Clamshell – Estojo para notebook – 17″ – 18″ – preto, vermelho
€ 28,35
Targus Classic+ Clamshell
· Estojo para notebook
· 17"
· 18"
· preto, vermelho
· Peso envio: 0,92 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Targus Classic+ Clamshell – Estojo para notebook – 17″ – 18″ – preto, vermelho
Informação adicional
| Peso | 0,92 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 50 × 38 cm |
| Fabricante do produto | Targus |
| EAN | 5051794008111 |
| Ref. TD SYNNEX | 2476045 |
| Manuf. P/N | CN418EU |
| Fabricante | Targus Hardware |
| Peso | 0.92 kg |
| Descrição do produto | Targus Classic+ Clamshell – estojo para notebook |
| Tipo de produto | Estojo para notebook |
| Cor | Preto, vermelho |
| Material do produto | Poliéster |
| Dimensões (LxPxA) | 50 cm x 8 cm x 38 cm |
| Compatibilidade com Notebook | 18" |
| Dimensões de Notebook suportadas | 17" – 18" / 43.2 cm – 45.7 cm |
| Alça de transporte | Pega de transporte superior, alça de segurança, tira de trolley, correia de ombro ajustável |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 42.4 cm x 29.2 cm x 3.8 cm |
| Compartimentos adicionais | Bolso com fecho externo frontal, acessórios pessoais, agenda |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – vida útil |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:
















Avaliações
Ainda não existem avaliações.