Targus Cypress Hero Backpack with EcoSmart – Bolsa para transporte de notebook – 15.6″ – cinza
€ 66,60
Targus Cypress Hero Backpack with EcoSmart
· Bolsa para transporte de notebook
· 15.6"
· cinza
· Peso envio: 1,10 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Targus Cypress Hero Backpack with EcoSmart – Bolsa para transporte de notebook – 15.6″ – cinza
Informação adicional
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13,5 × 30,5 × 50 cm |
| Fabricante do produto | Targus |
| EAN | 5051794029710 |
| Ref. TD SYNNEX | 5652092 |
| Manuf. P/N | TBB58602GL |
| Fabricante | Targus Hardware |
| Peso | 1.1 kg |
| Descrição do produto | Targus Cypress Hero Backpack with EcoSmart – bolsa para transporte de notebook |
| Tipo de produto | Bolsa para transporte de notebook |
| Cor | Cinza |
| Material do produto | ECO 300 |
| Dimensões (LxPxA) | 30.5 cm x 13.5 cm x 50 cm |
| Compatibilidade com Notebook | 15.6" |
| Características | Parte posterior almofadada, alça para ombro ajustável |
| Alça de transporte | Alçs de ombros desenhadas ergonomicamente, tira de trolley, pega de transporte superior |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Traseira Ventilada | Sim |
| Capacidade | 20 litros |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 38.7 cm x 26.5 cm x 2.5 cm |
| Tipo com Traseira Ventilada | Material de rede |
| Compartimentos adicionais | Compartimento de portátil amovível, documentos, acessórios pessoais, bolso frontal de rápido acesso |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – vida útil |































Avaliações
Ainda não existem avaliações.