Logitech MK235 – Conjunto de teclado e rato – sem fios – 2.4 GHz – Padrão internacional americano
€ 38,15
Logitech MK235
· Conjunto de teclado e rato
· sem fios
· 2.4 GHz
· Padrão internacional americano
· Peso envio: 0,68 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech MK235 – Conjunto de teclado e rato – sem fios – 2.4 GHz – Padrão internacional americano
Informação adicional
| Peso | 0,678 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Logitech |
| EAN | 5099206063976 |
| Ref. TD SYNNEX | 3699335 |
| Manuf. P/N | 920-007931 |
| Fabricante | Logitech |
| Peso | 0.678 kg |
| Descrição do produto | Logitech MK235 – conjunto de teclado e rato – Padrão internacional americano Dispositivo de entrada |
| Tipo de dispositivo | Conjunto de teclado e rato |
| Interface | 2.4 GHz |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Localização e Disposição | Padrão internacional americano |
| Protecção | Resistente a derrame |
| Teclado Numérico | Sim |
| Dispositivo Indicador | Rato – sem fios – óptico |
| Qtd Botões | 3 |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Altura Ajustável | Sim |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tipo | Rato – sem fios |
| Recursos | Teclado numérico |
| Dimensões (LxPxA) / peso | Teclado: 43.55 cm x 13.75 cm x 2.05 cm / 475 g ¦ Rato: 6.15 cm x 9.77 cm x 3.52 cm / 70.5 g ¦ Receptor sem fios: 1.44 cm x 0.66 cm x 1.87 cm / 2 g |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Acessórios incluidos | Bateria AA, 2 baterias AAA |
| Qtd instalada | 2 |
| SO necessário | Linux Kernel 2.6 ou posterior, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 or later |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:
O que está na caixa
- Logitech MK235 - conjunto de teclado e rato
- Receptor sem fio USB
- Bateria AA, 2 baterias AAA




















Avaliações
Ainda não existem avaliações.