D-Link DAP-2622 – Ponto de acesso sem fios – Wi-Fi 5 – 2.4 GHz, 5 GHz – na parede
€ 113,30
D-Link DAP-2622
· Ponto de acesso sem fios
· Wi-Fi 5
· 2.4 GHz, 5 GHz
· na parede
· Peso envio: 0,39 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
D-Link DAP-2622 – Ponto de acesso sem fios – Wi-Fi 5 – 2.4 GHz, 5 GHz – na parede
Informação adicional
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2,74 × 9,5 × 15,41 cm |
| Fabricante do produto | D-Link |
| Impressão a Cores | Sim |
| Ref. TD SYNNEX | 6235784 |
| Wi-Fi | Sim |
| Fabricante | D-Link |
| Ethernet | Sim |
| Peso | 0.39 kg |
| EAN | 790069457814 |
| Manuf. P/N | DAP-2622 |
| Descrição do produto | D-Link DAP-2622 – ponto de acesso sem fios – Wi-Fi 5 |
| Tipo de dispositivo | Ponto de acesso sem fios |
| Factor dr forma | Montável na parede – interno |
| Protocolo de Ligação de Dados | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2 |
| Banda de frequência | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Suportado Power Over Ethernet (PoE) | PoE |
| Dimensões (LxPxA) | 9.5 cm x 2.74 cm x 15.41 cm |
| Modelo Sulcado | Interno |
| Interfaces | 1 x 1000Base-T (PoE) – RJ-45 ¦ 1 x 1000Base-T (saída PoE) – RJ-45 ¦ 1 x 1000Base-T – RJ-45 |
| MTBF | 30,000 hora(s) |
| Padrões de Conformidade | IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.11ac Wave 2 |
| Indicadores de estado | Potência, status |
| Taxa de transferência de dados | 1.2 Gbps |
| Factor de forma | Montável na parede |
| Protocolo de transporte/rede | POP3 |
| Método de autenticação | RADIUS, LDAP |
| Tecnologia de Conectividade | Sem fios |
| Protocolo de gestão remota | Telnet, HTTP, SSH |
| Avaliação Wi-Fi | AC1200 |
| Algoritmo de encriptação | 128-bit WEP, WEP 64 bits, SSL, WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPA-Personal |
| Características | Filtro de endereços MAC, Quality of Service (QoS), detecção de ponto de acesso invasor, Captive Portal, direcção de cinta, banda dupla, Airtime Fairness, tecnologia 2×2 MU-MIMO, Ethernet com Eficiência Energética (EEE) |
| Potência fornecida | 21.5 Watt |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 – 90% |
| Qtd antena | 2 |
| Antena | Interno |
























Avaliações
Ainda não existem avaliações.