AXIS Midspan – Injector de energia – AC 100-240 V – 30 Watt – conectores de saída: 1 – Europa – preto – para AXIS A1610, C1410, D3110, M4308, P1385, P3818, Q1715, Q3536, Q3538, W400, P37 Series
€ 102,45
AXIS Midspan
· Injector de energia
· AC 100-240 V
· 30 Watt
· conectores de saída: 1
· Europa
· preto
· para AXIS A1610, C1410, D3110, M4308, P1385, P3818, Q1715, Q3536, Q3538, W400, P37 Series
· Peso envio: 0,36 kg
- Conector único RJ-45 para conetividade simplificada
- Fator de forma externo para opções de instalação versáteis
- Concebido para uma conversão e distribuição de energia eficientes
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
O injetor AXIS Midspan PoE da Axis Communications é um avanço significativo na tecnologia de fornecimento de energia. Este dispositivo foi concebido para facilitar a conversão e distribuição eficientes de energia através de um único conetor RJ-45. O seu fator de forma externo não só assegura uma instalação versátil, como também contribui para um ambiente mais organizado e sem desordem. Ideal para uma ampla gama de aplicações, o injetor PoE AXIS Midspan é uma solução fiável para alimentar dispositivos, minimizar o tempo de inatividade e reduzir as necessidades de manutenção. O seu design compacto e o sistema eficiente de fornecimento de energia fazem dele uma ferramenta essencial para qualquer configuração que exija uma fonte de alimentação estável e fiável.
- Fornecimento eficiente de energia. O injetor PoE AXIS Midspan foi concebido para simplificar o processo de fornecimento de energia, fornecendo energia através de um único conetor RJ-45. Esse sistema eficiente de fornecimento de energia garante que os dispositivos recebam uma fonte de energia estável e confiável, minimizando o tempo de inatividade e a manutenção.
- Compacto e externo. Com seu fator de forma externo, o injetor AXIS Midspan PoE oferece uma solução versátil e que economiza espaço para as necessidades de fornecimento de energia. O seu design compacto permite uma fácil instalação e integração em vários ambientes, proporcionando uma configuração sem confusão.
Informação adicional
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14,01 × 4,6 × 3 cm |
| Fabricante do produto | Axis |
| EAN | 7331021074057 |
| Ref. TD SYNNEX | 6260377 |
| Manuf. P/N | 02172-002 |
| Fabricante | Axis |
| Peso | 0.36 kg |
| Descrição do produto | AXIS Midspan – injector de energia – 30 Watt |
| Tipo de dispositivo | Injector de energia – externo |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ (IEEE 802.3at) |
| Localização | Europa |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Voltagem de saída | DC 56 V |
| Capacidade de Alimentação | 30 Watt |
| Conectores de Entrada | 1 x IEC 60320 C14 de alimentação |
| Conectores de saída | 1 x RJ-45 |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 4.6 cm x 14.01 cm x 3 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Projetado para | AXIS A1610-B, C1410, D3110, M1065-L, M1065-LW, M1134, M1134 Barebone, M1135, M1135 Barebone, M1135-E, M1137, M1137 Barebone, M1137-E, M1145-L Network Camera, M2025-LE, M2025-LE Black, M2026-LE Mk II, M3015 Network Camera, M3016 Network Camera, M3057-PLVE Network Camera, M3058-PLVE Network Camera, M3067-P, M3075-V, M3116-LVE, M3205-LVE Network Camera, M4206-LV Network Camera, M4206-V Network Camera, M4308-PLE, P1214 Network Camera, P1214-E Network Camera, P1224-E Network Camera, P1244, P1245, p1254, P1264, P1265 Network Camera, P1375 Network Camera, P1375 Network Camera (Barebone), P1375-E, P1375-E Barebone, P1377, P1377 Barebone, P1377-LE, P1377-LE Barebone, P1378 Network Camera, P1378 Network Camera (Barebone), P1378-LE Network Camera, P1385-E, P1445-LE, P1447-LE, P1448-LE, P1455-LE, P1455-LE-3 License Plate Verifier Kit, P3227-LV Network Camera, P3227-LVE Network Camera, P3228-LV Network Camera, P3228-LVE Network Camera, P3245-LV Network Camera, P3245-LVE Network Camera, P3245-V Network Camera, P3245-VE Network Camera, P3247-LV, P3247-LVE, P3248-LV, P3248-LVE, P3255-LVE, P3367-V Network Camera, P3367-VE Network Camera, P3374-V Network Camera, P3375-LV Network Camera, P3375-LVE Network Camera, P3375-V Network Camera, P3375-VE Network Camera, P3818-PVE, P3904-R Mk II Network Camera, P3905-R Mk II Network Camera, P3915-R Mk II Network Camera, Q1615 Mk III, Q1615 Mk III Barebone, Q1615-LE Mk III, Q1645, Q1645-LE Network Camera, Q1647, Q1647-LE, Q1659 Barebone, Q1659 Network Camera, Q1700-LE License Plate Camera, Q1715, Q1785-LE, Q1786-LE, Q1952-E, Q3536-LVE, Q3538-LVE, Q3615-VE Network Camera, Q3617-VE Network Camera, Q3709-PVE Network Camera, W400 ¦ AXIS P37 Series P3727-PLE, P3737-PLE |
| Interfaces | 1 x Gigabit LAN – RJ-45 |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Recursos | Montável em parede, montável em calha DIN |
| Cabos incluídos | Cabo de alimentação (C13) – externo |
| Padrões de Conformidade | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Plug and Play, IS13252, UL 60950-1, UL 62368-1, CCC, EN55024, EN 55032 Class A, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, FCC Part 15 B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KCC KN32 Class A, KCC KN35, RCM, AS/NZS CISPR 32 Class A, VCCI Class A, CISPR 24, EAC, IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-78 |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | -20 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 50 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 95% (sem condensação) |
| Detalhes dos conectores de saída de energia | 1 x RJ-45 |
| Frequência necessária | 47 – 63 Hz |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.