StarTech.com 4U 19″ Desktop Open Frame Rack, 2 Post Free-Standing Network Rack Switch Depth for Patch Panel/Data/AV/IT/Communication/Studio/Computer Equipment 66lb Cap. w/ Cage Nuts/Screws – 4U 2-Post Desktop Rack (RK4OD) – Gabinete estrutura aberta
€ 44,05
StarTech.com 4U 19" Desktop Open Frame Rack, 2 Post Free-Standing Network Rack Switch Depth for Patch Panel/Data/AV/IT/Communication/Studio/Computer Equipment 66lb Cap. w/ Cage Nuts/Screws
· 4U 2-Post Desktop Rack (RK4OD)
· Gabinete estrutura aberta
· 2 p
· Peso envio: 2,42 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 4U 19″ Desktop Open Frame Rack, 2 Post Free-Standing Network Rack Switch Depth for Patch Panel/Data/AV/IT/Communication/Studio/Computer Equipment 66lb Cap. w/ Cage Nuts/Screws – 4U 2-Post Desktop Rack (RK4OD) – Gabinete estrutura aberta – 2 p
Informação adicional
| Peso | 2,42 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 29,3 × 50 × 23,5 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| Tamanho do Ecrã | 19" (48,3 cm) |
| Ref. TD SYNNEX | 5661986 |
| EAN | 065030883580 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | RK4OD |
| Peso | 2.42 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 4U 19" Desktop Open Frame Rack, 2 Post Free-Standing Network Rack Switch Depth for Patch Panel/Data/AV/IT/Communication/Studio/Computer Equipment 66lb Cap. w/ Cage Nuts/Screws – 4U 2-Post Desktop Rack (RK4OD) – gabinete – 4U |
| Tipo de produto | Gabinete |
| Tipo de Prateleira | Estrutura aberta |
| Colocação / Montagem | Ambiente de trabalho |
| Conteúdo da Embalagem | 4 pés de borracha, calha vertical esquerda, calha vertical direita, suporte de base frontal, suporte de base esquerdo, suporte de base direito, 8 parafusos de montagem M5 x 12, 16 parafusos M5 x 16, 16 x porcas gaiola M5 |
| Cor | Preto |
| Altura (unidades de bastidor) | 4U |
| Material do produto | Aço |
| Dimensões (LxPxA) | 50 cm x 29.3 cm x 23.5 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Qtd. de Postes de Prateleira | 2 postes |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 54.9 cm x 16 cm x 12.5 cm / 2.36 kg |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – vida útil |
| Limite de peso | 30 kg |
| Padrões de Conformidade | EIA-310 |




























Avaliações
Ainda não existem avaliações.