StarTech.com 7 Port USB Charging Station with 5x 1A Ports and 2x 2A Ports – Faixa de carregamento + adaptador de energia AC – 5 A – 7 conectores de saída (USB) – preto
€ 59,20
StarTech.com 7 Port USB Charging Station with 5x 1A Ports and 2x 2A Ports
· Faixa de carregamento + adaptador de energia AC
· 5 A
· 7 conectores de saída (USB)
· preto
· Peso envio: 0,74 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 7 Port USB Charging Station with 5x 1A Ports and 2x 2A Ports – Faixa de carregamento + adaptador de energia AC – 5 A – 7 conectores de saída (USB) – preto
Informação adicional
| Peso | 0,74 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 11 × 4,5 × 2,4 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030882569 |
| Ref. TD SYNNEX | 5421221 |
| Manuf. P/N | ST7C51224EU |
| Fabricante | Startech |
| Descrição do produto | StarTech.com 7 Port USB Charging Station with 5x 1A Ports and 2x 2A Ports faixa de carregamento – + adaptador de energia AC – USB |
| Peso | 0.74 kg |
| Tipo de produto | Faixa de carregamento + adaptador de energia AC |
| Concebido para | Tablet, telemóvel |
| Dimensões (LxPxA) | 4.5 cm x 11 cm x 2.4 cm |
| Cor | Preto |
| Localização | Europa |
| Tipo de conector de saída | Total 7: USB |
| Voltagem necessária | AC 100-240 V |
| Voltagem fornecida | DC 12 V |
| Corrente elétrica máxima | 5 A |
| Detalhes de Dispositivo de Alimentação | 5 x USB Tipo A 4 pinos – 1 A ¦ 2 x USB Tipo A 4 pinos – 2 A |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Cor de compartimento | Preto |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Material | Alumínio |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS, REACH, USB Battery Charging Specification Rev. 1.2 |
| Acessórios incluidos | 4 pés de borracha, suporte para montagem na parede, parafuso de montagem |
| Qtd Conectores de Entrada | 1 |
| Consumo de potência em modo operacional | 60 Watt |
| Adaptador de Corrente AC Incluído | Sim |
| Conectores de saída | Total 7: Tipo A USB 4 pinos |
| Especificações | Indicador LED, montável na parede |
| Altura da remessa | 9.5 cm |
| Largura da remessa | 23.5 cm |
| Profundidade da remessa | 9.8 cm |
| Peso de remessa | 600 g |






















Avaliações
Ainda não existem avaliações.