As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Beats – Cobertura protectora para telemóvel – compatibilidade MagSafe – policarbonato – pedra calcárea – para iPhone 17e

€ 68,31

  • Construção em policarbonato resistente para uma utilização duradoura
  • Ímanes incorporados para uma fixação segura
  • Paredes laterais com absorção de choque para maior proteção
  • Suporte para carregamento sem fios para maior comodidade do utilizador
  • Forro macio em microfibra para evitar riscos

4 em stock

Comparar
REF: MHR24LL/A Categoria: Marca:
EAN: 195951014159

Descrição

A capa protetora Apple Beats oferece uma solução confiável para manter o telemóvel seguro e elegante. Projetada com ímanes integrados, esta capa traseira garante um ajuste perfeito e fácil fixação em dispositivos compatíveis. Fabricada em policarbonato durável com acabamento fosco, possui um forro macio de microfibra para proteger contra arranhões e proporcionar uma pegada confortável.

A capa foi projetada com laterais que absorvem choques e uma parte traseira rígida, oferecendo proteção contra quedas e arranhões. Esta capa cuidadosamente projetada suporta carregamento sem fios, tornando-a conveniente para uso diário. Com compatibilidade MagSafe, ela se integra a outros acessórios para funcionalidade aprimorada.

  • Construção durável. A capa protetora é feita de policarbonato, garantindo resistência ao desgaste diário.
  • Fixação segura. Com ímanes incorporados, a capa proporciona um encaixe confiável e perfeito para o seu dispositivo.
  • Proteção reforçada. A capa inclui paredes laterais que absorvem choques e uma parte traseira rígida, oferecendo uma forte defesa contra quedas.
  • Compatibilidade com carregamento sem fios. Concebida para suportar o carregamento sem fios, esta capa permite carregar o dispositivo sem complicações, sem precisar de remover a capa.
  • Forro macio em microfibra. O interior é forrado com microfibra macia, o que ajuda a evitar riscos e mantém o dispositivo com aparência de novo.

Informação adicional

Peso ,076 kg
Cor

Pedra calcárea

Peso

31.11 g

Material

Policarbonato

Acabamento

Mate

Projetado Para

iPhone 17e

Tipo De Produto

Cobertura protectora para telemóvel – compatibilidade MagSafe

Dimensoes Lxpxa

7.526 cm x 1.11 cm x 15.036 cm

Categoria Ampla

Mobility & IoT

Local de Entrega

4041

Descricao Do Produto

Beats – cobertura protectora para telemóvel

Garantia Do Fabricante

Garantia de 1 ano

Subcategoria de Produto

Bolsas e Capas

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoBeats – cobertura protectora para telemóvel
Tipo de produtoCobertura protectora para telemóvel – compatibilidade MagSafe
Dimensões (LxPxA)7.526 cm x 1.11 cm x 15.036 cm
Peso31.11 g
MaterialPolicarbonato
AcabamentoMate
CorPedra calcárea
Garantia do fabricanteGarantia de 1 ano
Projetado paraiPhone 17e

Geral

MaterialPolicarbonato
AcabamentoMate
Profundidade1.11 cm
Largura7.526 cm
Material de RevestimentoMicrofibra macia
CorPedra calcárea
Altura15.036 cm
Peso31.11 g

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada – 1 ano

Estojo de transporte

Compatibilidade com MagSafeSim
TipoCobertura protectora
Uso RecomendadoPara telemóvel
Tipo de TampaTampa traseira
Características da TampaÍmanes integrados
ProtecçãoProteção contra arranhões, proteção contra quedas
CaracterísticasShock absorbing sidewalls, parte posterior rígida, suporte de carregamento sem fios

Informação de compatibilidade

Projetado paraApple iPhone 17e

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Beats – Cobertura protectora para telemóvel – compatibilidade MagSafe – policarbonato – pedra calcárea – para iPhone 17e”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *