As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Ubiquiti – Exit button – branco, preto

€ 47,57

Ubiquiti – Exit button – branco, preto

46 em stock

Comparar
REF: UA-BUTTON Categoria: Marca:
EAN: 810084697542

Descrição

Ubiquiti – Exit button – branco, preto

Informação adicional

Peso ,300 kg
Cor

Branco, preto

Tipo De Produto

Exit button

Dimensoes Lxpxa

8.8 cm x 3.81 cm x 13.7 cm

Categoria Ampla

Redes

Local de Entrega

55Z1

Descricao Do Produto

Ubiquiti – exit button – branco, preto

Subcategoria de Produto

Patch cables

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Ambiente

Interior

Funções

Exit control

Fonte De Alimentação

Conectado

Descrição do produtoUbiquiti – exit button – branco, preto
Tipo de ProdutoExit button
AmbienteInterior
FunçõesExit control
Fonte de AlimentaçãoConectado
CorBranco, preto
Dimensões (LxPxA)8.8 cm x 3.81 cm x 13.7 cm

Geral

AmbienteInterior
Fonte de AlimentaçãoConectado
FunçõesExit control
Tipo de ProdutoExit button
Texto ImpressoPUSH TO EXIT
CaracterísticasNormally-open contact

Diversos

CorBranco, preto
Material do produtoAço, policarbonato

Parâmetros ambientais

Temperatura de Funcionamento Máxima70 °C
Temperatura de Funcionamento Mínima-40 °C
Limite de Humidade em Funcionamento5 – 90% (sem condensação)

Dimensões e peso

Largura8.8 cm
Altura13.7 cm
Profundidade3.81 cm
Peso180 g

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Ubiquiti – Exit button – branco, preto”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *