As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

APC Cord Retention Bracket – Kit de gestão de cabo – preto – 1U – para P/N: AP6003A, AP7554, AP7555A, AP7557, AP7557NA, AP7567, AP7567A, AP7569, AP7599, AP9571A

€ 145,16

  • Simplifica a organização dos cabos para uma configuração sem confusão
  • Inclui kit de montagem para uma instalação fácil e segura
  • Concebido para caber em 1 unidade de rack, optimizando a eficiência do espaço
  • Compatível com sistemas de PC, oferecendo uma utilização versátil

16 em stock

Comparar
REF: AP9569 Categoria: Marca:
EAN: 731304203896

Descrição

  • Gestão eficiente dos cabos. O suporte de retenção de cabos da APC oferece uma solução eficaz para organizar os cabos, garantindo uma configuração organizada e acessível. Este kit de gestão de cabos foi concebido para suportar um ambiente sem desordem, melhorando a eficiência geral e a segurança do seu espaço de trabalho.
  • Instalação fácil. Incluído com um kit de montagem, este acessório de gestão de cabos é fácil de instalar, encaixando perfeitamente num espaço de 1 unidade de bastidor. A sua compatibilidade com sistemas de PC torna-o um complemento versátil para qualquer configuração técnica, garantindo uma retenção segura dos cabos e uma organização óptima.

Informação adicional

Peso ,600 kg
Cor

Preto

Peso

454 g

Tipo De Produto

Kit de gestão de cabo

Dimensoes Lxpxa

44.5 cm x 8.3 cm x 4.1 cm

Categoria Ampla

Redes

Local de Entrega

54R1

Descricao Do Produto

APC Cord Retention Bracket – kit de gestão de cabo – 1U

Subcategoria de Produto

Bastidores e Racks

Altura Unidades De Bastidor

1U

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoAPC Cord Retention Bracket – kit de gestão de cabo – 1U
Tipo de produtoKit de gestão de cabo
CorPreto
Altura (unidades de bastidor)1U
Dimensões (LxPxA)44.5 cm x 8.3 cm x 4.1 cm
Peso454 g
Projetado paraP/N: AP6003A, AP7530, AP7530J, AP7532, AP7532J, AP7540, AP7541, AP7551, AP7552, AP7553, AP7554, AP7555A, AP7557, AP7557NA, AP7562, AP7563, AP7564, AP7567, AP7567A, AP7568, AP7569, AP7592, AP7598, AP7599, AP9559, AP9560, AP9562, AP9563, AP9564, AP9565, AP9566, AP9570, AP9571A

Geral

CorPreto
Profundidade8.3 cm
Largura44.5 cm
Altura4.1 cm
Peso454 g
Altura (unidades de bastidor)1U
Tipo de produtoKit de gestão de cabo

Diversos

Kit de montagemIncluído

Informação de compatibilidade

Projetado paraP/N: AP6003A, AP7530, AP7530J, AP7532, AP7532J, AP7540, AP7541, AP7551, AP7552, AP7553, AP7554, AP7555A, AP7557, AP7557NA, AP7562, AP7563, AP7564, AP7567, AP7567A, AP7568, AP7569, AP7592, AP7598, AP7599, AP9559, AP9560, AP9562, AP9563, AP9564, AP9565, AP9566, AP9570, AP9571A

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “APC Cord Retention Bracket – Kit de gestão de cabo – preto – 1U – para P/N: AP6003A, AP7554, AP7555A, AP7557, AP7557NA, AP7567, AP7567A, AP7569, AP7599, AP9571A”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • APC - Painel de gestão do cabo do suporte - preto - 42U - Compatível com TAA (pacote de 2) - para P/N: NBPD0150, SMX2KR2UNCX145, SMX2KR2UX145, SMX3000RMX93, SMX3KR2UNCX145, SRT1000RMXLI-NC
    Comparar
    APC

    Disponível·6 em stock

    € 246,43
  • APC - Kit de gestão do cabo do bastidor - preto - para P/N: AR9307SP, NBPD0150, SMX2KR2UX145, SMX3KR2UNCX145, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC
    Comparar
    APC

    Disponível·3 em stock

    € 184,45
  • APC - Prateleira de bastidor - preto - para P/N: AR4012A, AR4017A, AR4032A, AR4038LA, SRT5KRMXLT-A, SRT6KRMXLT-A, SRT8KRMXLT-A
    Comparar
    APC

    Disponível·13 em stock

    € 209,33
  • APC - Painel de gestão do cabo do suporte - preto - para P/N: SMTL2K2RM2UCLNC, SMTL3KRM2UCLNC, SRT5KRMXLT-A, SRT6KRMXLT-A, SRT8KRMXLT-A
    Comparar
    APC

    Disponível·3 em stock

    € 209,33