As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

APC – Painel de gestão do cabo do suporte – preto – para P/N: SMTL2K2RM2UCLNC, SMTL3KRM2UCLNC, SRT5KRMXLT-A, SRT6KRMXLT-A, SRT8KRMXLT-A

€ 209,33

  • Organizador vertical de cabos, 8 anéis de cabo, Zero U
  • Ocupa um compartimento do canal Zero U posterior

3 em stock

Comparar
REF: AR8442 Categoria: Marca:
EAN: 731304222590

Descrição

APC – Painel de gestão do cabo do suporte – preto – para P/N: SMTL2K2RM2UCL, SMTL2K2RM2UCLNC, SMTL3KRM2UCL, SMTL3KRM2UCLNC, SMX3000RMX93

Informação adicional

Peso 2,140 kg
Cor

Preto

Peso

1.8 kg

Tipo De Produto

Painel de gestão do cabo do suporte

Caracteristicas

Orientação vertical

Dimensoes Lxpxa

5.5 cm x 8.5 cm x 76.6 cm

Categoria Ampla

Redes

Local de Entrega

54R1

Descricao Do Produto

APC – painel de gestão do cabo do suporte

Garantia Do Fabricante

Garantia de 2 anos

Subcategoria de Produto

Bastidores e Racks

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoAPC – painel de gestão do cabo do suporte
Tipo de produtoPainel de gestão do cabo do suporte
CorPreto
Dimensões (LxPxA)5.5 cm x 8.5 cm x 76.6 cm
Peso1.8 kg
CaracterísticasOrientação vertical
Garantia do fabricanteGarantia de 2 anos
Projetado paraP/N: SMTL2200RM2UC, SMTL2200RM2UCNC, SMTL2K2RM2UCL, SMTL2K2RM2UCLNC, SMTL3000RM2UC, SMTL3000RM2UCNC, SMTL3KRM2UCL, SMTL3KRM2UCLNC, SMX1000C, SMX1000CUS, SMX1500RM2UC, SMX1500RM2UCNC, SMX1500RM2UCNCUS, SMX1500RM2UCUS, SMX2KR2UX145, SMX3000RMX93, SMX3KR2UNCX145, SMX750C, SMX750CNC, SMX750CUS

Geral

CorPreto
Peso1.8 kg
Profundidade8.5 cm
Largura5.5 cm
Altura76.6 cm
Tipo de produtoPainel de gestão do cabo do suporte

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada: – 2 anos

Diversos

Kit de montagemIncluído
CaracterísticasOrientação vertical
Padrões de ConformidadeRoHS, REACH

Informação de compatibilidade

Projetado paraP/N: ACDC2513, AP7950B, AR2200, AR2280, AR2400, AR2400FP1, AR2401, AR2407, AR2480, AR2487, AR2487G, AR2500, AR2507, AR2580, AR2587, AR3100G, AR3100TAA, AR3100W, AR3103SP, AR3105SP, AR3105W, AR3106SP, AR3107G, AR3107SP, AR3140G, AR3140W, AR3150SP, AR3150W, AR3155SP, AR3155W, AR3157SP, AR3180G, AR3300G, AR3300SP, AR3300W, AR3305SP, AR3305W, AR3307SP, AR3307W, AR3340G, AR3340W, AR3350SP, AR3350W, AR3355SP, AR3355W, AR3357SP, AR3357X674, AR4024IX429, AR4024IX431, AR4024IX432, AR4024SP, AR4024SPX429, AR4024SPX431, AR4024SPX432, AR4038IX429, AR4038IX431, AR4038IX432, AR9300SP, AR9300SP-R, AR9307SP, AR9307SP-R, NBES0302, NBES0307, NBPD0160A, NBPD0180, NBWL0355A, NBWL0356A, SMC1000-BR, SMC1000I, SMC1000I-2U, SMC1000I-2UC, SMC1000I-BR, SMC1000IC, SMC15002U-BR, SMC1500-BR, SMC1500I, SMC1500I-2U, SMC1500I2U-BR, SMC1500I-2UC, SMC1500I-BR, SMC1500IC, SMC2000I-2U, SMC3000RMI2U, SMT1500RM1U, SMT1500RM2U, SMT1500RMI1U, SMT2200RM2UC, SMT3000I2U-BR, SMT3000RM2UC, SMTL2200RM2UC, SMTL2200RM2UCNC, SMTL2K2RM2UCL, SMTL2K2RM2UCLNC, SMTL3000RM2UC, SMTL3000RM2UCNC, SMTL3KRM2UCL, SMTL3KRM2UCLNC, SMX1000C, SMX1000CUS, SMX1000US, SMX1500RM2UC, SMX1500RM2UCNC, SMX1500RM2UCNCUS, SMX1500RM2UCUS, SMX1500RMNCUS, SMX1500RMUS, SMX2000LV, SMX2000LVNC, SMX2000LVNCUS, SMX2000LVUS, SMX2200HV, SMX2200HVNC, SMX2200R2HVNC, SMX2200RMHV2U, SMX2200RMLVUS, SMX2KR2UNCX145, SMX2KR2UX145, SMX3000HV, SMX3000HV-BR, SMX3000HVNC, SMX3000HVT, SMX3000HVTUS, SMX3000LV, SMX3000LV2U-BR, SMX3000LVNC, SMX3000LVNCUS, SMX3000LVUS, SMX3000RMLVUS, SMX3000RMX93, SMX3KR2UNCX145, SMX3KRMLVNCUS, SMX750C, SMX750CNC, SMX750CUS, SMX750-NMC, SMX750US, SRT1000RMXLA, SRT1000RMXLA-NC, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC, SRT10KRMXLI, SRT10RMXLIX806, SRT1500RMXLA, SRT1500RMXLA-NC, SRT5KRMXLT, SRT5KRMXLT-IEC, SRT5KRMXLTUS, SRT5KRMXLW-HW, SRT5KRMXLW-TW, SRT6KRMXLI, SRT6KRMXLT, SRT6KRMXLT-IEC, SRT8KRMXLI, SRT8KRMXLT, SRT8KRMXLT-IEC, SURT3000XLI-ET, SURT5000XLIX438, SYAF16KRMICH, SYAF8KRMTX424

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “APC – Painel de gestão do cabo do suporte – preto – para P/N: SMTL2K2RM2UCLNC, SMTL3KRM2UCLNC, SRT5KRMXLT-A, SRT6KRMXLT-A, SRT8KRMXLT-A”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • APC Basic Rack-Mount PDU - Faixa de distribuição de energia (montável em bastidor) - AC 120 V - 2.4 kW - entrada: NEMA 5-20 - conectores de saída: 10 (NEMA 5-20) - 1U - 19" - 3.65 m cabo - preto - para P/N: AR4017A, AR4032A, AR4038LA, SRT5KRMXLT-A, S
    Comparar
    APC

    Disponível·22 em stock

    € 306,88
  • APC - Painel de gestão do cabo do suporte - preto - 42U - Compatível com TAA (pacote de 2) - para P/N: NBPD0150, SMX2KR2UNCX145, SMX2KR2UX145, SMX3000RMX93, SMX3KR2UNCX145, SRT1000RMXLI-NC
    Comparar
    APC

    Disponível·6 em stock

    € 246,43
  • APC Basic Rack PDU AP6032A - Unidade de distribuição de potência (montável em bastidor) - AC 200-240 V - entrada: IEC 60309 32A - conectores de saída: 4 (IEC 60320 C19 16A) - 3.65 m cabo - para P/N: SMX1500RM2UCNC, SMX2KR2UX145, SMX3KR2UNCX145, SMX75
    Comparar
    APC

    Disponível·3 em stock

    € 254,00
  • APC Basic Rack-Mount PDU - Faixa de distribuição de energia (montável em bastidor) - AC 208/230 V - entrada: IEC 60320 C20 - conectores de saída: 12 (power IEC 60320 C13) - 1U - 19" - 2.49 m cabo - preto - para P/N: AR4017A, SRT5KRMXLT-A, SRT6KRMXLT-
    Comparar
    APC

    Disponível·4 em stock

    € 322,82