As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Tablet Samsung Galaxy Tab S10+ 12.4″/ 12GB/ 512GB/ Octacore/ Cinzento/ Inclui S-P

€ 1 142,03

  • Retangular Tablet móvel Cinzento
  • 31,5 cm (12.4″) 2800 x 1752 pixels AMOLED
  • 2,8 GHz
  • 512 GB Leitor de cartões integrado
  • Câmara dupla 13 MP 8 MP Câmara frontal 12 MP
  • Wi-Fi 6 (802.11ax) Bluetooth 5.3
  • 10090 mAh

36 em stock

Comparar
REF: SM-X820NZAPEUB Categoria: Marca:
EAN: 8806095597317

Descrição

O Samsung Galaxy Tab S10+ é um tablet de topo com ecrã Dynamic AMOLED 2X de 12.4 polegadas e resolução 2800 x 1752 pixels, proporcionando cores vibrantes e contraste excepcional. Equipado com processador octacore de 8 núcleos e frequência turbo máxima de 3.4 GHz, oferece desempenho robusto para multitarefa e aplicações exigentes. A memória incorporada de 12 GB e o armazenamento interno de 512 GB garantem espaço abundante para ficheiros e aplicações. Possui câmara dupla traseira com 13 MP e 8 MP, e câmara frontal de 12 MP com autofoco e flash. A conectividade Wi-Fi 6 (802.11ax) assegura velocidades de transferência elevadas, complementada por Bluetooth 5.3 e múltiplos sistemas de posicionamento (GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo e QZSS). A bateria de 10090 mAh oferece até 16 horas de reprodução de vídeo e 11 horas de navegação Wi-Fi. O tablet inclui S Pen com armazenamento integrado, leitor de impressões digitais, certificação IP68 e sensores de movimento avançados. Disponível em cor Cinzento Moonstone com peso de 571 gramas.

Informação adicional

Peso 0,88 kg
Tamanho do ecrã na diagonal

12.4"

Cor

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Gps

Sim

Mimo

Sim

Peso

571 g

Forma

Retangular

Altura

185,4 mm

Beidou

Sim

Caneta

Sim

Glonass

Sim

Galileo

Sim

Largura

285,4 mm

Bluetooth

Sim

Auto Focus

Sim

Plataforma

Android

Tipo De Hd

WQXGA+

Giroscopio

Sim

Nome Da Cor

Moonstone Grey

Resolução

2800 x 1752 pixels

Profundidade

5,6 mm

Wi Fi Direct

Sim

Acelerometro

Sim

Led Backlight

Sim

Localizacao

Sim

Cor Do Produto

Cinzento

Cores Do Ecra

16 milhões de cores

Padroes Wi Fi

802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax)

Tipo De Painel

AMOLED

Compatibilidade

Galaxy Buds3 Pro, Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Buds Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds+, Galaxy Buds3, Galaxy Buds2, Galaxy Buds, Galaxy Buds FE

Camara Frontal

Sim

Tipo De Unidade

Tablet móvel

Perfis Bluetooth

A2DP, AVRCP, DI, HID, HOGP, OPP, PAN, PBP, TMAP

Versao Bluetooth

5.3

Bateria Removivel

Não

Ecra Anti Reflexo

Sim

Formatos De Video

3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM

Gravador De Video

Sim

Sensor De Corredor

Sim

Baterias Incluidas

Sim

Conexao Rede Movel

Não

Sensor Geomagnetico

Sim

Capacidade Da Bateria

10090 mAh

Compressao De Audio

3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Médio, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF

Padrao Wi Fi Maximo

Wi-Fi 6 (802.11ax)

Resolucao De Video

3840 x 2160 pixels

Memoria De Utilizador

483,3 GB

Sensor De Luz Ambiente

Sim

Classe De Reparabilidade

C

Tipo De Camara Traseira

Câmara dupla

Flash Da Camara Traseira

Sim

Entrada Para Auscultadores

Bluetooth / USB-C

Frequencia Do Processador

2,8 GHz

Indice De Reparabilidade

2.86

Leitor De Cartoes Integrado

Sim

Tamanho Do Ecra Na Diagonal

31,5 cm (12.4")

Modos De Gravacao De Video

2160p

Resolucao Maxima De Video

3840 x 2160 pixels

Duracao Da Bateria Em Ciclos

2000

Duracao Da Bateria Por Ciclo

4424 min

Funcao Gps Assistido A Gps

Sim

Leitor De Impressoes Digitais

Sim

Near Field Communication Nfc

Não

Tempo De Navegacao Wi Fi Max

11 h

Resolução

2800 x 1752

Tipo de painel

AMOLED

Tecnologia do ecrã

Dynamic AMOLED 2X

Frequência do processador

2.8 GHz

Memória RAM

12 GB

Armazenamento interno

512 GB

Cor

Cinzento

Tamanho do ecrã na diagonal12.4"
Resolução2800 x 1752 pixels
Tipo de painelAMOLED
Tecnologia do ecrãDynamic AMOLED 2X
Ecrã anti-reflexoSim
Cores do ecrã16 milhões de cores
Frequência do processador2.8 GHz
Frequência turbo do processador3.4 GHz
Núcleos do processador8
Memória RAM12 GB
Armazenamento interno512 GB
Memória de utilizador483.3 GB
Leitor de cartõesSim (MicroSD)
Tamanho máximo de cartão1500 GB
Câmara traseira principal13 MP
Segunda câmara traseira8 MP
Câmara frontal12 MP
Gravação de vídeo máxima3840 x 2160 @ 30 fps
Autofoco câmara traseiraSim
Flash câmara traseiraSim
Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Bluetooth5.3
Conexão móvelNão
GPSSim (A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS)
NFCNão
Portas USB1x USB 3.2 Gen 1 Tipo-C
Entrada de áudioBluetooth / USB-C
S PenIncluída com armazenamento integrado
Leitor de impressões digitaisSim
SensoresAcelerómetro, Giroscópio, Sensor de luz ambiente, Sensor geomagnético, Sensor de corredor
Bateria10090 mAh
Duração da bateria (vídeo)16 horas
Duração da bateria (Wi-Fi)11 horas
Ciclos de bateria2000
Bateria removívelNão
Classe IPIP68
Sistema operativoAndroid
Largura285.4 mm
Altura185.4 mm
Profundidade5.6 mm
Peso571 g
CorCinzento Moonstone
Eficiência energéticaClasse G
Formatos de áudioMP3, AAC, FLAC, WAV, OGG, MIDI, AMR e outros
Formatos de vídeoMP4, MKV, WebM, 3GP, AVI e outros
Compatibilidade de acessóriosGalaxy Buds (várias gerações)
Atualizações de segurança até31 de outubro de 2031

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Tablet Samsung Galaxy Tab S10+ 12.4″/ 12GB/ 512GB/ Octacore/ Cinzento/ Inclui S-P”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • Tablet Samsung Galaxy Tab S10+ 12.4"/ 12GB/ 512GB/ Octa-core/ 5G/ Cinzento/ In
    Comparar
    SAMSUNG

    Disponível·18 em stock

    € 1 279,79