As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Logitech G CLOUD – Consola de jogos portátil

€ 334,22

Logitech G CLOUD – Consola de jogos portátil

5 em stock

Comparar
REF: 940-000199 Categoria: Marca:
EAN: 5099206105850

Descrição

O que está na caixa

  • Logitech G CLOUD
  • Cabo USB, power adapter

Informação adicional

Peso ,860 kg
Peso

463 g

Rede

Bluetooth 5.1, Wi-Fi, Wi-Fi

Visor

7" cor – 1920 x 1080 – ecrã de toque (Multi-Toque)

Bateria

Polímero lítio 23.1 Wh

Recursos

Dois microfones

Tipo De Produto

Consola de jogos portátil

Dimensoes Lxpxa

25.684 cm x 3.295 cm x 11.721 cm

Categoria Ampla

AV & Collaboration

Local de Entrega

54R1

Acessorios Incluidos

Adaptador de corrente, cabo USB

Descricao Do Produto

Logitech G CLOUD – consola de jogos portátil

Garantia Do Fabricante

Garantia de 2 anos

Subcategoria de Produto

Consolas de jogos

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Mídia

Cartão de memória flash

Sensores

Sensor tátil, sensor IMU de 6 eixos, sensor de luz ambiente, giroscópio

Cartões De Memória Flash Suportados

microSD

Descrição do produtoLogitech G CLOUD – consola de jogos portátil
Tipo de produtoConsola de jogos portátil
Visor7" cor – 1920 x 1080 – ecrã de toque (Multi-Toque)
RecursosDois microfones
SensoresSensor tátil, sensor IMU de 6 eixos, sensor de luz ambiente, giroscópio
MídiaCartão de memória flash
Cartões de Memória Flash SuportadosmicroSD
RedeBluetooth 5.1, Wi-Fi, Wi-Fi
BateriaPolímero lítio 23.1 Wh
Dimensões (LxPxA)25.684 cm x 3.295 cm x 11.721 cm
Peso463 g
Acessórios incluidosAdaptador de corrente, cabo USB
Garantia do fabricanteGarantia de 2 anos

Geral

MídiaCartão de memória flash
SomAltifalantes
Peso463 g
Cartões de Memória Flash SuportadosmicroSD
Tipo de produtoConsola de jogos portátil
Profundidade3.295 cm
Software IncluídoGoogle Mobile Service
ProcessadorQualcomm Snapdragon 720G 2.3 GHz – 8 núcleos
RAM64 GB ROM
Largura25.684 cm
Altura11.721 cm
RecursosDois microfones controle de volume, Android 11 Operating System, 1080P 60fps, conexão Wi-Fi de banda dupla
RedeBluetooth 5.1, 802.11a/b/g/n/ac, Wi-Fi

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada – 2 anos

Diversos

Duração (Até)12 hora(s)
BateriaRecarregável polímero lítio 23.1 Wh
Acessórios incluidosAdaptador de corrente, cabo USB
SensoresSensor tátil, sensor IMU de 6 eixos, sensor de luz ambiente, giroscópio

Visor

Resolução1920 x 1080
Ecrã táctilSim (Multi-Toque)
TipoVisor LCD 7" cor

Dimensões e peso (transporte)

Profundidade da remessa7 cm
Largura da remessa29.8 cm
Altura da remessa15.19 cm
Peso de remessa843 g

Interfaces

Tipo de conectorUSB ¦ Fones de ouvido

Controlador

ControlosBotão A, botão B, botão X, botão Y, botões direccionais, 2 joysticks, 2 amortecedores, 2 gatilhos analógicos, Botão L, Botão R, botão G, botão Home

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Logitech G CLOUD – Consola de jogos portátil”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *