As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Targus 4Vu – Filtro de privacidade de notebook – amovível – magnético – 14″

€ 31,27

  • Instalação magnética para fácil fixação e remoção
  • Concebido para ecrãs de 14 polegadas com tecnologia antirreflexo
  • Ângulo de visibilidade de 30° protege informações confidenciais
  • Compatível com ecrãs táteis para manter a funcionalidade total
  • Proteção antimicrobiana DefenseGuard para uma superfície mais limpa

7 em stock

Comparar
REF: ASM140W1GL Categoria: Marca:
EAN: 5063194003825

Descrição

O filtro de privacidade para notebook Targus 4Vu oferece uma solução eficaz para manter a privacidade da tela enquanto trabalha em ambientes compartilhados. Projetado para telas de 14 polegadas, este filtro de privacidade possui um tipo de instalação magnética, permitindo fácil fixação e remoção, conforme necessário. Com uma proporção de 16:10 e compatibilidade com tela sensível ao toque, os utilizadores podem desfrutar de privacidade sem sacrificar a funcionalidade. A funcionalidade antirreflexo garante uma redução do cansaço ocular, enquanto o ângulo de visibilidade de 30° mantém as informações confidenciais protegidas de olhares curiosos. Além disso, o filtro está equipado com proteção antimicrobiana DefenseGuard para ajudar a manter o ecrã mais limpo e seguro contra germes.

  • Fácil instalação. O tipo de instalação magnética permite aos utilizadores fixar e remover rapidamente o filtro, tornando conveniente alternar entre privacidade e uso normal.
  • Privacidade eficaz. Com um ângulo de visibilidade de 30°, o filtro impede a visão lateral, garantindo que as informações confidenciais permaneçam seguras em vários ambientes.
  • Compatível com ecrãs táteis. Este filtro de privacidade para notebook funciona perfeitamente com ecrãs tácteis, mantendo a interatividade total enquanto protege a privacidade.
  • Conforto para os olhos. A funcionalidade antirreflexo minimiza os reflexos, reduzindo o cansaço ocular para uma visualização confortável, especialmente durante o uso prolongado.
  • Proteção antimicrobiana. A proteção antimicrobiana DefenseGuard ajuda a inibir o crescimento de micróbios nocivos na superfície, promovendo um espaço de trabalho mais saudável.

Informação adicional

Peso ,205 kg
Peso

4.54 g

Tipo De Produto

Filtro de privacidade de notebook

Caracteristicas

Ângulo visível 30°, anti-ofuscamento, DefenseGuard Antimicrobial Protection, compatível com ecrã de toque

Dimensoes Lxpxa

30.2 cm 19.3 cm

Categoria Ampla

Computadores

Local de Entrega

54R1

Tipo De Instalacao

Amovível – magnético

Descricao Do Produto

Targus 4Vu – filtro de privacidade de notebook

Garantia Do Fabricante

Garantia de 2 anos

Subcategoria de Produto

Filtros de Privacidade

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoTargus 4Vu – filtro de privacidade de notebook
Tipo de produtoFiltro de privacidade de notebook
Tipo de InstalaçãoAmovível – magnético
Dimensões (LxPxA)30.2 cm 19.3 cm
Peso4.54 g
Compatibilidade de tamanho de tela do visor14"
CaracterísticasÂngulo visível 30°, anti-ofuscamento, DefenseGuard Antimicrobial Protection, compatível com ecrã de toque
Garantia do fabricanteGarantia de 2 anos

Geral

Compatibilidade de tamanho de tela do visor14"
Largura30.2 cm
Altura19.3 cm
Tipo de produtoFiltro de privacidade de notebook
Peso4.54 g
Espessura0.025 mm

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada: – 2 anos

Filtro de Visor

Relação de Aspecto16:10
Tipo de InstalaçãoAmovível – magnético

Diversos

CaracterísticasÂngulo visível 30°, anti-ofuscamento, DefenseGuard Antimicrobial Protection, compatível com ecrã de toque

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Targus 4Vu – Filtro de privacidade de notebook – amovível – magnético – 14″”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • Targus Privacy Screen - Filtro de privacidade do display - amovível - 24" largo
    Comparar
    TARGUS HARDWARE

    Disponível·3 em stock

    € 54,47
  • HyperDrive Flex 9 Port Dual 4K HDMI USB-
    Comparar
    TARGUS HARDWARE

    Disponível·20 em stock

    € 58,66
  • Targus 4Vu - Filtro de privacidade de notebook - 16:10 - 2 vias - amovível - adesivo - 16" de largura
    Comparar
    TARGUS HARDWARE

    Disponível·3 em stock

    € 45,59
  • HyperDrive Flex 8 Port USB-C Hub Blue
    Comparar
    TARGUS HARDWARE

    Disponível·53 em stock

    € 46,10