As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Dell MS5320W – Rato – óptico – 7 botões – sem fios – 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 – cinzento titã – com 3 years NBD Advance Exchange

€ 50,48

Dell MS5320W – Rato – óptico – 7 botões – sem fios – 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 – cinzento titã – com 3 years NBD Advance Exchange

18 em stock

Comparar
REF: MS5320W-GY Categoria: Marca:
EAN: 5397184289037

Descrição

O que está na caixa

  • Dell MS5320W
  • 1 bateria AA

Informação adicional

Peso ,280 kg
Cor

Cinzento titã

Peso

84 g

Bateria

Tipo AA

Qtd De Botoes

7

So Necessario

Linux, Android, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

Caracteristicas

Swift Pair, botões de atalho

Dimensoes Lxpxa

6.97 cm x 11.45 cm x 4.16 cm

Categoria Ampla

Periféricos

Servicos Embalados

3 years NBD Advance Exchange

Tipo De Dispositivo

Rato

Local de Entrega

4041

Descricao Do Produto

Dell MS5320W – rato – 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 – cinzento titã

Resolucao De Movimento

1600 ppp

Subcategoria de Produto

Ratos / Apontadores

Tecnologia De Conectividade

Sem fios – 2.4 GHz, Bluetooth 5.0

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoDell MS5320W – rato – 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 – cinzento titã
Tipo de dispositivoRato
Tecnologia de conectividadeSem fios – 2.4 GHz, Bluetooth 5.0
Serviços Embalados3 years NBD Advance Exchange
CorCinzento titã
Dimensões (LxPxA)6.97 cm x 11.45 cm x 4.16 cm
Peso84 g
Tecnologia de detecção de movimentoÓptico
Qtd de botões7
Resolução de movimento1600 ppp
CaracterísticasSwift Pair, botões de atalho
BateriaTipo AA
SO necessárioLinux, Android, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

Geral

Peso84 g
Largura6.97 cm
CorCinzento titã
Tipo de dispositivoRato
Altura4.16 cm
Profundidade11.45 cm
Serviços Embalados3 years NBD Advance Exchange

Diversos

Acessórios incluidos1 bateria AA

Software / Requisitos do sistema

SO necessárioLinux, Android, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

Dispositivo de entrada

Qtd de botões7
Tecnologia de detecção de movimentoÓptico
Resolução de movimento1600 ppp
Tecnologia de conectividadeSem fios
Interface2.4 GHz, Bluetooth 5.0
CaracterísticasSwift Pair, botões de atalho

Bateria

TipoTipo AA
Duração (Até)36 meses

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Dell MS5320W – Rato – óptico – 7 botões – sem fios – 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 – cinzento titã – com 3 years NBD Advance Exchange”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • Dell Pro Plus Keyboard and Mouse KM7321W - Conjunto de teclado e rato - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - QWERTY - Português - cinzento titã - com 3 years NBD Advance Exchange
    Comparar
    DELL

    Disponível·41 em stock

    € 72,22
  • Dell Premier MS900 - Rato - 7 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 - receptor sem fio USB - grafite - com 3 years NBD Advance Exchange
    Comparar
    DELL

    Disponível·43 em stock

    € 76,38
  • Dell MS700 - Rato - LED ótico - 2 botões - sem fios - Bluetooth 5.0 LE - preto - retalho - caixa - com 3 years NBD Advance Exchange
    Comparar
    DELL

    Disponível·8 em stock

    € 48,90
  • Dell MS700 - Rato - LED ótico - 2 botões - sem fios - Bluetooth 5.0 LE - azul místico - com 3 years NBD Advance Exchange
    Comparar
    DELL

    Disponível·15 em stock

    € 48,89