As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Dell WM126 – Rato – óptico – 3 botões – sem fios – RF – receptor sem fio USB

€ 15,51

  • Desfrute de uma área de trabalho organizada com conectividade sem fios
  • Excelente para uma utilização diária em casa ou no escritório
  • Trabalhe e jogue durante mais tempo com uma maior autonomia da bateria
  • Design confortável
  • Configuração rápida e instalação fácil

11 em stock

Comparar
REF: 570-AAMH Categoria: Marca:
EAN: 5397063811885

Descrição

O rato sem fios Dell-WM126 oferece uma boa performance diária sem fios e uma excelente autonomia de bateria. Foi concebido para manter a sua área de trabalho organizada, com uma ligação sem fios RF “plug and play” fiável. Este rato sem fios oferece uma performance fiável e uma ligação sem fios estável através do dongle RF sem fios com ligação USB. A funcionalidade “plug and play” permite uma instalação simples, que permite que os utilizadores comecem a utilizar o rato em poucos minutos, sem software ou requisitos de configuração confusos. O seu tamanho compacto e performance sem fios fazem do rato sem fios Dell-WM126 uma excelente opção para utilizadores em viagem.

  • Desfrute de uma área de trabalho organizada com conectividade sem fios. Reduza a desorganização dos cabos com o rato sem fios Dell WM126 que fornece toda a funcionalidade de que necessita mas sem os fios.
  • Excelente para uma utilização diária em casa ou no escritório. Leve o seu trabalho para onde quer que vá, através da ligação sem fios fiável do rato sem fios Dell WM126. Também pode ligar até seis dispositivos compatíveis com um único recetor, podendo assim ligar sem fios os seus teclados e ratos em casa, no escritório ou em viagem.
  • Trabalhe e jogue durante mais tempo com uma maior autonomia da bateria. A autonomia da bateria, que pode durar até 1 ano, assegura-lhe paz de espírito, sabendo que pode ficar ligado mais tempo praticamente em qualquer lugar.
  • Design confortável. Trabalhe de forma confortável, graças a um design anatómico que se adapta a qualquer mão. Para facilidade de utilização, o rato inclui três botões clicáveis (da esquerda, da direita e do centro) e uma roda de deslocamento.
  • Configuração rápida e instalação fácil. O rato vem preparado para Plug and Play através do recetor incluído. Não é necessário qualquer software ou controladores adicionais. No entanto, se pretender tirar partido da tecnologia Dell Universal Pairing e ligar até 6 dispositivos compatíveis com um único recetor, aceda a Dell.com/pair para efetuar download do software necessário.

Informação adicional

Peso ,225 kg
Peso

57.6 g

Bateria

Tipo AA

Qtd De Botoes

3

Caracteristicas

Roda de rolagem, receptor sem fios

Receptor Sem Fios

Receptor sem fio USB

Dimensoes Lxpxa

57.3 mm x 94.8 mm x 35.6 mm

Categoria Ampla

Periféricos

Tipo De Dispositivo

Rato

Local de Entrega

4041

Descricao Do Produto

Dell WM126 – rato – RF

Garantia Do Fabricante

Garantia de 1 ano

Resolucao De Movimento

1000 ppp

Subcategoria de Produto

Ratos / Apontadores

Tecnologia De Conectividade

Sem fios – RF

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoDell WM126 – rato – RF
Tipo de dispositivoRato
Tecnologia de conectividadeSem fios – RF
Dimensões (LxPxA)57.3 mm x 94.8 mm x 35.6 mm
Peso57.6 g
Receptor sem FiosReceptor sem fio USB
Tecnologia de detecção de movimentoÓptico
Qtd de botões3
Resolução de movimento1000 ppp
CaracterísticasRoda de rolagem, receptor sem fios
BateriaTipo AA
Garantia do fabricanteGarantia de 1 ano

Geral

Altura35.6 mm
Receptor sem FiosReceptor sem fio USB
Tipo de dispositivoRato
Peso57.6 g
Largura57.3 mm
Profundidade94.8 mm

Expansão / conectividade

Interfaces1 x USB – Tipo A USB 4 pinos

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada – 1 ano

Diversos

Padrões de ConformidadePlug and Play
Acessórios incluidos1 bateria AA

Dispositivo de entrada

Qtd de botões3
InterfaceRF
Tecnologia de detecção de movimentoÓptico
Resolução de movimento1000 ppp
Tecnologia de conectividadeSem fios
CaracterísticasRoda de rolagem, receptor sem fios

Bateria

TipoTipo AA

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Dell WM126 – Rato – óptico – 3 botões – sem fios – RF – receptor sem fio USB”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • Dell MS116 - Rato - óptico - 2 botões - com cabo - USB - preto - retalho
    Comparar
    DELL

    Disponível·197 em stock

    € 14,36
  • Dell KB216 - Teclado - USB - QWERTY - Português - preto
    Comparar
    DELL

    Disponível·107 em stock

    € 24,21
  • Dell MS116 - Rato - óptico - 2 botões - com cabo - USB - preto
    Comparar
    DELL

    Disponível·186 em stock

    € 14,34
  • Dell MS3320W - Rato - óptico - 3 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - preto - com 3 years NBD Advance Exchange
    Comparar
    DELL

    Disponível·9 em stock

    € 29,55