As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

HP 235 Slim – Rato – óptico – 3 botões – sem fios – 2.4 GHz – receptor sem fio USB – preto

€ 15,73

HP 235 Slim – Rato – óptico – 3 botões – sem fios – 2.4 GHz – receptor sem fio USB – preto

186 em stock

Comparar
REF: 4E407UT#AC3 Categoria: Marca:
EAN: 198122956425

Descrição

O que está na caixa

  • HP 235 Slim
  • Receptor sem fio USB
  • Dongle USB, 1 bateria AA

Informação adicional

Peso ,120 kg
Cor

Preto

Peso

60 g

Bateria

Tipo AA

Qtd De Botoes

3

So Necessario

Windows 10, Windows 11

Caracteristicas

Rastreio vermelho, design para ambidestros

Receptor Sem Fios

Receptor sem fio USB

Dimensoes Lxpxa

11.5 cm x 6.33 cm x 3.62 cm

Categoria Ampla

Periféricos

Tipo De Dispositivo

Rato

Local de Entrega

4041

Descricao Do Produto

HP 235 Slim – rato – 2.4 GHz – preto

Resolucao De Movimento

1600 ppp

Subcategoria de Produto

Ratos / Apontadores

Tecnologia De Conectividade

Sem fios – 2.4 GHz

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoHP 235 Slim – rato – 2.4 GHz – preto
Tipo de dispositivoRato
Tecnologia de conectividadeSem fios – 2.4 GHz
CorPreto
Dimensões (LxPxA)11.5 cm x 6.33 cm x 3.62 cm
Peso60 g
Receptor sem FiosReceptor sem fio USB
Tecnologia de detecção de movimentoÓptico
Qtd de botões3
Resolução de movimento1600 ppp
CaracterísticasRastreio vermelho, design para ambidestros
BateriaTipo AA
SO necessárioWindows 10, Windows 11

Geral

CorPreto
Largura11.5 cm
Peso60 g
Receptor sem FiosReceptor sem fio USB
Tipo de dispositivoRato
Altura3.62 cm
Profundidade6.33 cm

Expansão / conectividade

Interfaces1 x USB

Diversos

Acessórios incluidos1 bateria AA, dongle USB

Software / Requisitos do sistema

SO necessárioWindows 10, Windows 11

Dispositivo de entrada

Qtd de botões3
Interface2.4 GHz
Tecnologia de detecção de movimentoÓptico
Distância operacional máx.Até 10 m
Resolução de movimento1600 ppp
Tecnologia de conectividadeSem fios
CaracterísticasRastreio vermelho, design para ambidestros

Bateria

TipoTipo AA
Duração (Até)18 meses

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “HP 235 Slim – Rato – óptico – 3 botões – sem fios – 2.4 GHz – receptor sem fio USB – preto”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *