As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Logitech G G502 X – Rato – óptico – com cabo – USB – preto

€ 80,06

  • Sensor HERO para maior precisão
  • Botões ópticos/mecânicos LIGHTFORCE para uma resposta rápida
  • Botão DPI ajustável/removível para uma precisão à medida
  • Mudança de sensibilidade em tempo real de 100 a 25600 DPI
  • Inclui tampa para o botão DPI e autocolante para personalização

39 em stock

Comparar
REF: 910-006139 Categoria: Marca:
EAN: 5099206096301

Descrição

O rato Logitech G G502 X redefine a precisão e o controlo dos jogos. Concebido para o desempenho, inclui o avançado sensor HERO e botões ópticos/mecânicos LIGHTFORCE, assegurando que cada ação é executada com precisão. Personalize a sua jogabilidade com 5 perfis, um botão de DPI ajustável/removível e uma roda de deslocamento de 2 vias para se adaptar a qualquer situação de jogo. Com uma resolução de movimento de 25600 DPI, uma aceleração máxima de 40 G e a capacidade de ajuste da sensibilidade em tempo real, o G502 X é a ferramenta perfeita para os jogadores que procuram elevar o seu jogo. Além disso, inclui uma tampa para o botão DPI e um autocolante para um toque de personalização. Quer seja um jogador competitivo ou simplesmente apaixonado por jogos, o G502 X oferece a fiabilidade e a personalização de que necessita para ter sucesso.

  • Concebido com precisão. O G502 X está equipado com um sensor HERO e botões ópticos/mecânicos LIGHTFORCE, oferecendo precisão e capacidade de resposta para jogos competitivos.
  • Controlo personalizável. Com 5 perfis, um botão DPI ajustável/removível e uma roda de deslocamento de 2 vias, o G502 X proporciona um controlo personalizado para uma experiência de jogo melhorada.
  • Alto desempenho. Com uma resolução de movimento de 25600 DPI, aceleração máxima de 40 G e a capacidade de mudar a sensibilidade em tempo real de 100 para 25600 DPI, este rato foi concebido para satisfazer as exigências dos jogos a alta velocidade.

Informação adicional

Peso ,170 kg
Cor

Preto

Peso

89 g

Gaming

Sim

Desempenho

Comutação de sensibilidade em tempo real 100 – 25.600 dpi, 40 G de aceleração máxima, 400 polegadas por segundo

So Necessario

Apple MacOS 10.14 ou posterior, Windows 10 ou posterior

Caracteristicas

Botões ópticos/mecânicos LIGHTFORCE, sensor HERO, botão DPI ajustável/removível, botão de rolagem (2 canais), 5 perfis, teclas programáveis

Dimensoes Lxpxa

7.92 cm x 13.14 cm x 4.11 cm

Categoria Ampla

Periféricos

Tipo De Dispositivo

Rato

Local de Entrega

54R1

Descricao Do Produto

Logitech G G502 X – rato – USB – preto

Resolucao De Movimento

25600 ppp

Subcategoria de Produto

Ratos / Apontadores

Tecnologia De Conectividade

Com cabo – USB

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoLogitech G G502 X – rato – USB – preto
Tipo de dispositivoRato
Tecnologia de conectividadeCom cabo – USB
CorPreto
Dimensões (LxPxA)7.92 cm x 13.14 cm x 4.11 cm
Peso89 g
Tecnologia de detecção de movimentoÓptico
Resolução de movimento25600 ppp
DesempenhoComutação de sensibilidade em tempo real 100 – 25.600 dpi, 40 G de aceleração máxima, 400 polegadas por segundo
GamingSim
CaracterísticasBotões ópticos/mecânicos LIGHTFORCE, sensor HERO, botão DPI ajustável/removível, botão de rolagem (2 canais), 5 perfis, teclas programáveis
SO necessárioApple MacOS 10.14 ou posterior, Windows 10 ou posterior

Geral

CorPreto
Peso89 g
GamingSim
Altura4.11 cm
Tipo de dispositivoRato
Largura7.92 cm
Profundidade13.14 cm

Expansão / conectividade

Interfaces1 x USB – Tipo A USB 4 pinos

Diversos

Acessórios incluidosCapa para botão DPI, auto-colante

Software / Requisitos do sistema

SO necessárioApple MacOS 10.14 ou posterior, Windows 10 ou posterior

Dispositivo de entrada

InterfaceUSB
Tecnologia de detecção de movimentoÓptico
Tecnologia de conectividadeCom cabo
Resolução de movimento25600 ppp
DesempenhoComutação de sensibilidade em tempo real 100 – 25.600 dpi, 40 G de aceleração máxima, 400 polegadas por segundo
CaracterísticasBotões ópticos/mecânicos LIGHTFORCE, sensor HERO, botão DPI ajustável/removível, botão de rolagem (2 canais), 5 perfis, teclas programáveis

Dimensões e peso (transporte)

Largura da remessa10.2 cm
Peso de remessa170 g
Altura da remessa4.9 cm
Profundidade da remessa15.3 cm

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Logitech G G502 X – Rato – óptico – com cabo – USB – preto”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *