As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Logitech Gaming G512 – Teclado – luz traseira – USB – Português – interruptor: GX Brown Tactile – carvão

€ 128,54

Logitech Gaming G512 – Teclado – luz traseira – USB – Português – interruptor: GX Brown Tactile – carvão

204 em stock

Comparar
REF: 920-009434 Categoria: Marca:
EAN: 5099206087156

Descrição

Logitech Gaming G512 – Teclado – luz traseira – USB – Português – interruptor: GX Brown Tactile – carvão

Informação adicional

Peso 1,380 kg
Cor

Carvão

Peso

1.02 kg

Gaming

Sim

Recursos

Hub USB

Interface

USB

Dimensoes Lxpxa

45.5 cm x 13.2 cm x 3.4 cm

Categoria Ampla

Periféricos

Tipo De Dispositivo

Teclado

Local de Entrega

54R1

Descricao Do Produto

Logitech Gaming G512 – teclado – Português – carvão Dispositivo de entrada

Garantia Do Fabricante

Garantia de 2 anos

Subcategoria de Produto

Teclados

Tecnologia De Conectividade

Com cabo

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Tipo De Interruptor De Chave

GX Brown Tactile

Retroiluminação

LIGHTSYNC

Teclado Numérico

Sim

Função De Teclas De Atalho

Multimídia, programável, volume, botões macro, tecla modo de jogo

Localização E Disposição

Português

Teclado Numerico

Sim

Localizacao E Disposicao

Português

Funcao De Teclas De Atalho

Multimídia, programável, volume, botões macro, tecla modo de jogo

Descrição do produtoLogitech Gaming G512 – teclado – Português – carvão Dispositivo de entrada
Tipo de dispositivoTeclado
RetroiluminaçãoLIGHTSYNC
InterfaceUSB
Tecnologia de conectividadeCom cabo
Localização e DisposiçãoPortuguês
Função de Teclas de AtalhoMultimídia, programável, volume, botões macro, tecla modo de jogo
Teclado NuméricoSim
RecursosHub USB
GamingSim
Tipo de Interruptor de ChaveGX Brown Tactile
CorCarvão
Dimensões (LxPxA)45.5 cm x 13.2 cm x 3.4 cm
Peso1.02 kg
Garantia do fabricanteGarantia de 2 anos

Geral

Altura3.4 cm
InterfaceUSB
Largura45.5 cm
Tipo de dispositivoTeclado
Localização e DisposiçãoPortuguês
Profundidade13.2 cm
Altura AjustávelSim
GamingSim
Quantidade de Pressão de Teclas Simultâneas26
Tecnologia do tecladoMecânica
Peso1.02 kg
RecursosHub USB, teclado numérico
Função de Teclas de AtalhoMultimídia, programável, volume, botões macro, tecla modo de jogo
Tipo de Interruptor de ChaveGX Brown Tactile
RetroiluminaçãoLIGHTSYNC

Expansão / conectividade

InterfacesUSB 2.0

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada – 2 anos

Diversos

CorCarvão

Software & Requisitos do sistema

SO necessárioMicrosoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Logitech Gaming G512 – Teclado – luz traseira – USB – Português – interruptor: GX Brown Tactile – carvão”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • Logitech MX Master 4 for Mac - Rato - 8 botões - sem fios - Bluetooth, 2.4 GHz - receptor sem fio USB - prateado branco
    Comparar
    LOGITECH

    Disponível·229 em stock

    € 148,65
  • Logitech MX Master 4 - Rato - 8 botões - sem fios - Bluetooth, 2.4 GHz - receptor sem fio USB - cinza pálido
    Comparar
    LOGITECH

    Disponível·599 em stock

    € 148,65
  • Rato Ergonómico Sem Fios Logitech MX Master 4/ Bateria recarregável/ Até 8000 DPI/ Grafite
    Comparar
    LOGITECH

    Disponível·9 em stock

    € 144,21
  • Logitech MX Master 4 - Rato - 8 botões - sem fios - Bluetooth, 2.4 GHz - receptor sem fio USB - grafite
    Comparar
    LOGITECH

    Disponível·880 em stock

    € 148,65