SanDisk Ultra – Cartão de memória flash (adaptador microSDXC para SD Incluído) – 128 GB – Class 10 – microSDXC UHS-I
€ 31,10
SanDisk Ultra
· Cartão de memória flash (adaptador microSDXC para SD Incluído)
· 128 GB
· Class 10
· microSDXC UHS-I
· Peso envio: 0,02 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
SanDisk Ultra – Cartão de memória flash (adaptador microSDXC para SD Incluído) – 128 GB – Class 10 – microSDXC UHS-I
Informação adicional
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Sandisk |
| EAN | 619659185510 |
| Ref. TD SYNNEX | 6182600 |
| Manuf. P/N | SDSQUNR-128G-GN3MA |
| Fabricante | Sandisk |
| Peso | 0.02 kg |
| Descrição do produto | SanDisk Ultra – cartão de memória flash – 128 GB – microSDXC UHS-I |
| Tipo de Produto | Cartão de memória flash |
| Factor de forma | Cartão de Memória microSDXC UHS-I |
| Capacidade de armazenagem | 128 GB |
| Taxa de velocidade | Class 10 |
| Adaptador de Memória Incluído | Adaptador microSDXC para SD |
| Garantia do fabricante | Garantia de 7 anos |
| Classe de Velocidade | Class 10 |
| Velocidade de Leitura | Até 100 MB/s |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 7 anos |
| Espessura | 1.02 mm |


















Avaliações
Ainda não existem avaliações.