Samsung MUF-128DA – Drive flash USB – 128 GB – USB-C 3.2 Gen 1 – azul
€ 28,75
Samsung MUF-128DA
· Drive flash USB
· 128 GB
· USB-C 3.2 Gen 1
· azul
· Peso envio: 0,02 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Samsung MUF-128DA – Drive flash USB – 128 GB – USB-C 3.2 Gen 1 – azul
Informação adicional
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6,4 × 33,7 × 15,9 cm |
| EAN | 8806092535893 |
| Fabricante do produto | Samsung |
| Manuf. P/N | MUF-128DA/APC |
| Ref. TD SYNNEX | 7412028 |
| Fabricante | Samsung |
| Peso | 0.02 kg |
| Descrição do produto | Samsung MUF-128DA – drive flash USB – 128 GB |
| Tipo de Produto | Drive flash USB |
| Tipo de interface | USB-C 3.2 Gen 1 |
| Capacidade de armazenagem | 128 GB |
| Cor de compartimento | Azul |
| Tecnologia | Flash NAND |
| Garantia do fabricante | Garantia de 5 anos |
| Velocidade de Leitura | Até 400 MB/s |
| Recursos | À prova de água, à prova de choque, à prova de magnetismo, à prova de temperatura, à prova de raio-x |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 5 anos |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 60 °C |



































Avaliações
Ainda não existem avaliações.