SanDisk Ultra Fit – Drive flash USB – 512 GB – USB 3.1
€ 109,50
SanDisk Ultra Fit
· Drive flash USB
· 512 GB
· USB 3.1
· Peso envio: 0,02 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
SanDisk Ultra Fit – Drive flash USB – 512 GB – USB 3.1
Informação adicional
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 29,8 × 14,3 × 5 cm |
| Fabricante do produto | Sandisk |
| EAN | 619659179328 |
| Ref. TD SYNNEX | 5651030 |
| Manuf. P/N | SDCZ430-512G-G46 |
| Fabricante | Sandisk |
| Peso | 0.02 kg |
| Descrição do produto | SanDisk Ultra Fit – drive flash USB – 512 GB |
| Tipo de Produto | Drive flash USB |
| Tipo de interface | USB 3.1 |
| Capacidade de armazenagem | 512 GB |
| Software incluído | SanDisk SecureAccess, SanDisk RescuePRO |
| Garantia do fabricante | Garantia de 5 anos |
| Velocidade de Leitura | Até 130 MB/s |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 5 anos |















Avaliações
Ainda não existem avaliações.