As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Targus Cypress Sleeve with EcoSmart – Protector para notebook – 15.6″ – cinza

€ 25,14

  • Fecho de correr para um acesso seguro e fácil
  • O compartimento almofadado em espuma protege contra impactos
  • O interior à prova de riscos mantém o seu computador portátil intacto
  • Fabricada com ECO 300 para sustentabilidade ambiental
  • Adapta-se a computadores portáteis de 15,6 polegadas para uma compatibilidade alargada

Esgotado

Comparar
REF: TBS64702GL Categoria: Marca:
EAN: 5051794029925

Descrição

A Capa Cypress da Targus com EcoSmart é um testemunho da inovação ecológica e do design cuidado. Fabricada inteiramente em ECO 300, um material ambientalmente sustentável, oferece uma solução ecológica para as necessidades de proteção do seu computador portátil. A bolsa inclui um compartimento almofadado em espuma e um forro à prova de riscos, garantindo que o seu computador portátil de 15,6 polegadas permanece protegido dos perigos diários. O seu fecho de correr proporciona uma arrumação segura e um acesso fácil, tornando-a a companhia perfeita para o profissional ecologicamente consciente em movimento. Com o seu design elegante e construção duradoura, a Capa Cypress da Targus é mais do que uma simples mala de transporte; é uma afirmação de vida sustentável.

  • Design amigo do ambiente. Fabricada em ECO 300, um material amigo do ambiente, a Capa Cypress da Targus com EcoSmart representa um passo em frente no design sustentável. A sua construção não só contribui para a redução dos resíduos de plástico, como também oferece uma solução duradoura para proteger o seu computador portátil.
  • Proteção melhorada. O compartimento para portátil almofadado em espuma, juntamente com um forro em tecido de pelúcia à prova de riscos, garante que o seu portátil de 15,6 polegadas permanece protegido contra choques, riscos e derrames. Este pormenor de design cuidadoso proporciona paz de espírito ao profissional em movimento.
  • Compatibilidade prática. Concebida para acomodar computadores portáteis até 15,6 polegadas, as dimensões da bolsa garantem um ajuste confortável e seguro para uma vasta gama de modelos de computadores portáteis. Esta compatibilidade universal torna-a a escolha ideal para utilização diária, independentemente do seu dispositivo.

Informação adicional

Peso ,280 kg
Cor

Cinza

Peso

210 g

Tipo De Produto

Protector para notebook

Caracteristicas

Compartimento almofadado para portátil, à prova de arranhão

Dimensoes Lxpxa

42.5 cm x 3.5 cm x 30 cm

Categoria Ampla

Computadores

Material Do Produto

ECO 300

Local de Entrega

54R1

Descricao Do Produto

Targus Cypress Sleeve with EcoSmart – protector para notebook

Garantia Do Fabricante

Garantia vitalícia limitada

Subcategoria de Produto

Malas

Compatibilidade Com Notebook

15.6"

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoTargus Cypress Sleeve with EcoSmart – protector para notebook
Tipo de produtoProtector para notebook
CorCinza
Material do produtoECO 300
Dimensões (LxPxA)42.5 cm x 3.5 cm x 30 cm
Peso210 g
Compatibilidade com Notebook15.6"
CaracterísticasCompartimento almofadado para portátil, à prova de arranhão
Garantia do fabricanteGarantia vitalícia limitada

Geral

Profundidade3.5 cm
CorCinza
Altura30 cm
Largura42.5 cm
Compatibilidade com Notebook15.6"
Peso210 g
Tipo de produtoProtector para notebook
Material de RevestimentoTecido de peluche
Tipo de FechoFecho
Dimensões de Compatibilidade de Notebook38.7 cm x 26.5 cm x 2.5 cm
Material do produtoECO 300
CaracterísticasCompartimento almofadado para portátil, à prova de arranhão

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada: – vida útil

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Targus Cypress Sleeve with EcoSmart – Protector para notebook – 15.6″ – cinza”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • Targus Work-In Essentials - Estojo para notebook - 11.6" - preto, cinza
    Comparar
    TARGUS HARDWARE

    Disponível·1386 em stock

    € 29,90
  • Targus Classic EcoSmart CN415GL - Estojo para notebook - 15" - 16" - preto
    Comparar
    TARGUS HARDWARE

    Disponível·38 em stock

    € 20,56
  • Targus Click-In - Capa flip cover para tablet - preto - para Samsung Galaxy Tab A9+
    Comparar
    TARGUS HARDWARE

    Disponível·4 em stock

    € 29,68
  • Targus CityGear Slim Topload Laptop Case - Estojo para notebook - 14" - preto
    Comparar
    TARGUS HARDWARE

    Disponível·21 em stock

    € 30,78