StarTech.com 5m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Yellow, Wiring is UL Certified/TIA – Category 6 – 24AWG (N6PATC5MYL) – Cabo de rede – RJ-45 (M) para RJ-45 (M) –
€ 8,65
StarTech.com 5m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Yellow, Wiring is UL Certified/TIA
· Category 6
· 24AWG (N6PATC5MYL)
· Cabo de rede
· RJ-45 (M) para RJ-45 (M)
· 5 m –
· Peso envio: 0,22 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 5m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Yellow, Wiring is UL Certified/TIA – Category 6 – 24AWG (N6PATC5MYL) – Cabo de rede – RJ-45 (M) para RJ-45 (M) – 5 m –
Informação adicional
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030868099 |
| Ref. TD SYNNEX | 4462710 |
| Manuf. P/N | N6PATC5MYL |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.22 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 5m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Yellow, Wiring is UL Certified/TIA – Category 6 – 24AWG (N6PATC5MYL) – cabo de rede – 5 m – amarelo |
| Tipo | Cabo de rede – CAT 6 |
| Tecnologia | Par trançado não blindado (PTNB) |
| Esquema de Instalação Eléctrica | T568B |
| Fios por cabo | 8 fios |
| Características | Sem nós, entrançado, preparado para PoE |
| Comprimento do Cabo | 5 m |
| Conector | RJ-45 – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | RJ-45 – macho |
| Cor | Amarelo |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Conector Placado | Ouro |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Material de revestimento do cabo | PVC |
| Tipo de cabo de rede | Cabo de rede – CAT 6 |
| Pares por cabo | 4 pares |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |
| Padrões de Conformidade | RoHS, ETL, WEEE – até 500 MHz |


















Avaliações
Ainda não existem avaliações.